Гость
Статьи
Новая сотрудница у …

Новая сотрудница у мужа на работе

Мы в браке 10 лет, вместе около 11. Мужу 36 лет, мне 35.никогда не давал поводов для ревности , женились по любви. С годами конечно страсти поубавилось , да и муж после лечения антидепрессантами стал менее страстный, у него пропало либидо. Потом немного вернулось ,но сейчас он на таблетках от гипертонии ,снова не чувствует прежнего желания. Но интим есть ,раз в неделю -две ,по возможности. На работе у них коллектив маленький,8 мужчин и две женщины. все друг друга хорошо знают . Одна девушка увольняется, взяли новую. Муж говорит молодуху взяли,28 лет. Не замужем (он сразу обратил внимание на кольцо). Муж и еще олин парень (не считая начальника) зарабатывают хорошо,больше остальных. Постоянно все друг с другом в офисе общаются. Девушка новая не страшная, спортом занимается. Муж часто новых сотрудников фотки показывает, эту тоже показал. Раньше я никогда не волновалась,а сейчас как-то упала уверенность в себе что ли. Не работаю,не могу найти хорошую работу , да и муж часто в командировках ребёнка вожу и забираю из школы,вожу на секцию, в плане работы расслабилась. Мужу сказала в шутку, что если ему будут глазки строить,он говорит ну и что? Ему якобы пофиг,он меня никогда ни на кого не променяет ,странно ,говорит,что у меня вообще такие мысли возникают, ему кроме меня никто не нужен и тд.. #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Когда нечем заняться, думаете о коллегах супруга... Жена моего шефа тоже напрягается по-поводу меня, сидя дома. И что с того, что у мужа новая сотрудница, может ей на него фиолетово, как и ему на нее.

Гость
#3

потому что дома сидишь
скучная, кислая, поговорить с тобой не о чем, не о борщах же
квашня квашней

Гость
#4

Да за чем ей ***, на 7 лет старше, она нового найдет
Да и 28 тоже дофига, вот 21-24 от таких колом

Гость
#5

Ну да, автор. Мы же, молодые девушки, на работу для того и приходим: увести у какой-нибудь Машки ее таблеточного женатика импотента)) Там очередь из молодух за вашего кавалера еще драться не начинала? Скоро начнем! 😂