Гость
Статьи
Дочка хочет спать …

Дочка хочет спать только с бабушкой

Здравствуйте. Моя дочка 5 лет хочет спать только с бабушкой. Живём вместе и дочка меня любит и всё хорошо, но спать хочет только с бабушкой. Мама очень недовольна что дочка с ней спит, говорит что она должна со мной спать, что я мать. Я это всё понимаю, но дочка ни в какую не хочет спать со мной, плачет и проситься к бабушке. Я с дочкой разговариваю и объясняю что надо со мной спать, но ничего не помогает. А мама мне говорит сделай чтобы с тобой спала, постоянно злиться на меня и ругаемся из за этого, но я ничего не могу сделать. У кого есть подобная ситуация? #бабушка #дочь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо потихоньку приучать спать отдельно. Себя помню в детстве. Засыпаешь с мамой, такое спокойствие и счастье. А просыпаешься одна. Мама ночью уходит к себе.

Гость
#2

Ребенок скоро в школу пойдет.
Давно пора спать в своей кровати.
Надеюсь, перед сном cиcькy ей не даёте...

Гость
#3

почему у ребенка в 5 лет нет своей кровати?

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: