Гость
Статьи
Вы носите обручальное …

Вы носите обручальное кольцо?

Ваши мужья, родители? Интересно стало, сама ношу не снимая, мама тоже, а мужчины не носят, ни муж ни папа а как у вас? Носите постоянно или снимаете иногда? Хотела бы чтобы муж носил наверное. #кольцо #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мама с папой носили , на левой руке
мы с мужем мало совсем носили, месяцы, но мы в разводе давно
сестра с мужем не носят, уже скоро 35 лет в браке
другая сестра и ее муж носят...
знаю одну пару, он не носит, она носит. На какую то серьезную годовщину, лет 30 что ли, она купила им новые, вроде по его вкусу, надевать он так и не стал
Не знаю, не понимаю, как это может быть вам важно...
Думаете, что прям этот символ имеет именно не простото символическое значение?

Гость
#2

Нет, не ношу. Предпочитаю носить другие кольца.

Гость
#3

Да вы все там на расхват. Вообще. Это же ваш заёздный час. Всё все все на расхват. Я прямо чувствую, все на расхват. Прямо сейчас. Все на расхват.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Если мужчина не носит кольцо, то и я не собираюсь носить.

Гость
#6

Мужчине носить обручалку можно, если у него не рабочая пофессия, в противном случае рано или поздно это кольцо оторвёт ему палец.

Гость
#7

Мои родители не носят, родители мужа тоже.
Мы с мужем носим.
А так мне кажется, что люди после 50 в основном не носят уже. И да есть те кому неудобно, в силу профессии

Колыван
#8

Нет.
Давно бы продал, но платину нигде не принимают.

Кстати, кто в теме подскажите как можно кусок платины использовать?

Гость
#9
Колыван

Нет. Давно бы продал, но платину нигде не принимают. Кстати, кто в теме подскажите как можно кусок платины использовать?

На хим.производстве , в качестве катализатора

Колыван
#10
Гость

Мужчине носить обручалку можно, если у него не рабочая пофессия, в противном случае рано или поздно это кольцо оторвёт ему палец.

Кстати да, при работе с инструментом бывает в самый неподходящий момент цепляется за разное.
Чтите ТБ.

Колыван
#11
Гость

На хим.производстве , в качестве катализатора

Никто эти пару-тройку грамм не возьмёт.

Гость
#12
Гость

Если мужчина не носит кольцо, то и я не собираюсь носить.

Тоже так думала, но очень некомфортно без кольца, всегда хотела носить, привыкла.

Золотая Рыбка
#13

Когда вышла замуж, то решила, что буду носить его постоянно. Оно и не давит, и привыкла.
Но через месяц посмотрела на кольцо: оно стало всё в царапинах. Так как всё делала в кольце. Не снимала во время уборки, стирки и другой работы.
Отнесла кольцо к ювелиру, он его отшлифовал, стало без единой царапины. И не стала надевать. Когда мероприятие торжественное - на свадьбу пригласили или ещё куда-то - тогда только надену.
А муж и не носит.

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Уже почти в течении года этот мошенник теряет сознание от голода. И всё никак не потеряет.
Неужели модераторы не могут удалить этого спамера-машенника?

Гость
#16
Золотая Рыбка

Когда вышла замуж, то решила, что буду носить его постоянно. Оно и не давит, и привыкла. Но через месяц посмотрела на кольцо: оно стало всё в царапинах. Так как всё делала в кольце. Не снимала во время уборки, стирки и другой работы. Отнесла кольцо к ювелиру, он его отшлифовал, стало без единой царапины. И не стала надевать. Когда мероприятие торжественное - на свадьбу пригласили или ещё куда-то - тогда только надену. А муж и не носит.

Я как то не переживала изза царапин. Мама как то с огромным трудом сняла кольцо чтобы отполировать, вдруг ей приспичило, надела обратно - теперь сверкает. Мне кажется что это как раз не важно.

Захария
#17
Гость

Тоже так думала, но очень некомфортно без кольца, всегда хотела носить, привыкла.

А зачем вам и пробовать ходить без кольца, если вам нравится с кольцом?
В чем идея?

Гость
#18

я раньше не носила , тогда как муж носил .
а так , все мужчины в моем окружении носят , никто не снимает , тогда как женщины нет , не всегда .

Гость
#19
Гость

Мои родители не носят, родители мужа тоже. Мы с мужем носим. А так мне кажется, что люди после 50 в основном не носят уже. И да есть те кому неудобно, в силу профессии

моим родителям 50 и они носят , все мои родственники носят обручальные кольца , вам только кажется .

Гость
#20
Золотая Рыбка

Когда вышла замуж, то решила, что буду носить его постоянно. Оно и не давит, и привыкла. Но через месяц посмотрела на кольцо: оно стало всё в царапинах. Так как всё делала в кольце. Не снимала во время уборки, стирки и другой работы. Отнесла кольцо к ювелиру, он его отшлифовал, стало без единой царапины. И не стала надевать. Когда мероприятие торжественное - на свадьбу пригласили или ещё куда-то - тогда только надену. А муж и не носит.

вас взяли в жены для дешевой работы ? 🙈 как не гляну , женщины пишут - во время готовки , стирки и уборки 😅 круто 👍 а вот мое не царапается , так как у меня муж не безрукий .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: