Гость
Статьи
Болезнь. Муж …

Болезнь. Муж неадекватно себя ведет

Добрый день, ситуация такая. Болею уже более 8 дней, температура 40-41, не спадает. Вызывали врача, позже сходили на кт, пневмония. Врач выписал антибиотик. Пью несколько дней и понимаю что не помогает совсем. Появилась кровь в кашле. Я в панике. Посмотрела рецепт и понимаю что муж купил дозировку в 10 раз ниже, чем нужно. Вместо 1000мг, 125 мг. Муж говорит что все хорошо и я дура просто не умею считать. Дошли до скандала где доказываю ему уже орами, что дозировка не та. И что он принимает другой антибиотик где активное вещество в несколько раз выше. Он читает инструкцию, чтобы мне доказать свою правоту. Еще не прочитав показывает на цифры, что мол вот у него столько же активного вещества. В итоге оказалось что я была права, сходил в аптеку, фармацевт сказал что дали не в той дозировке лекарство. Он сказал что не видит в этом никакой проблемы и спросил когда я извинюсь (за скандал) Я не понимаю такого отношения. Да, ошибся, бывает. Почему он не понимает мой страх и боль, что мне нужна поддержка. Мне казалось, что я могу надеяться на него и муж это поддержка и опора, а ни когда тебе говорят что ты дура и уверяют что все хорошо, когда ничего не хорошо. Просто если даже в таком полуамебном состоянии нужно самой все смотреть, так еще в итоге и оскорбляют и нужно еще доказать что что-то не так. Сейчас говорит что ему противно находиться рядом со мной. Лежу на кровати и говорит что «*** с моей стороны кровати» Что думаете? Я не знаю мог ли он сделать это специально, если ведет себя так. Уже и не знаю что думать. В рецепте все написано правильно

P.s Он тоже болеет, но температура не такая высокая 38. Кашля нет. Антибиотики пил в нормальной дозировке свои #муж #здоровье.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много текса...но оскорбления лично для меня в отношениях не допустимы...а вам видно норм

Гость
#2

Олёш, твои нелепые разводки утомили. Работать звездуй, убогое.

Гость
#3

Муж у тебя еще тот мерзавец. Вызывай скорую и ложись в больницу, если не хочешь коньки отбросить. Если выживешь, после выписки из больницы, подавай на развод.

Гость
#4

Сам то лопает взрослую дозировку амокси

Игорек
#5

Ну, вообще-то, русские - рабы ментов и кавказцев

Гость
#6

Ну вы реально больная. Не наезжать надо было, а попросить нормально, сходить за другими таблетками. А так, хорошо что он Вас не убил. Я бы убил точно.

Гость
#7

Может ваш муж просто необразованный и не понимает, что рот высокой концентрации бактерий нужна высокая концентрация активного вещества.
Муж ваш - баран.

Автор, если после антибиотиков не будет лучше, пусть сделают бак-посев. Вдруг вам нужен совсем другой антибиотик.

Гость
#8

Вызывайте врача на дом, просите менять антибиотик, а когда придете в себя - подавайте на развод. В следующий раз он вас точно угробит.

Гость
#9

Он сам болеет, настроение плохое, ещё вам за лекарствами ходит. Сомневаюсь, что антибиотик вам подходит.

Гость
#10

Да ладно, я вот год назад чуть от обычной простуды чуть не сдох, декабрь 2023, денег на лекарства нет, фашисты все наработки своровали, а меня оставили подыхать у фашистов, пришлось золотые украшения продать, чтобы купить таблетки от простуды. Спасибо всем за отношение. Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: