Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с родителями мужа

Родители мужа подарили нам квартиру на свадьбу, но только на словах. Мои родители деньги, которыми распорядился муж. У нас с мужем все хорошо, к друг другу нет претензий. Я мужу говорила, что лучше чтобы мы переписали квартиру на него, он успокаивал и говорил что все будет хорошо. Позже мы этого не сделали уже из других соображений, но надеялись что родители ничего плохого не сделают. Но я как в воду глядела и говорила что свекру что-то зайдет в голову и он скажет выметайтесь из квартиры. Поэтому мы не делали там ремонт, а решили строить дом. До дома нам еще очень далеко, но уже в процессе. Была ссора с родителями мужа где меня обвинили во всех смертных грехах, но так и ничего не аргументировали. Вообщем свели все к тому что я виновата в том что муж не так сильно, как бы им хотелось общается с братом. Свекр сказал, что я никто и зовут меня никак, и что он видеть меня не хочет в их доме, и чтобы я собирала свои вещи с его квартиры. Меня так никто еще не унижал, с мужем собрались и ушли. В квартире я не хочу ночевать, поэтому меня забрали мои родители. С мужем ищем квартиру. Раз уж так мы готовы платить им за аренду, но если не договорится муж, тогда будем искать квартиру. Общаться с их семьей больше точно не буду, муж меня поддерживает и вообще не понял обвинений в мою сторону. Я вообще не люблю конфликты, никто ничего так и не предъявил. Просто сказали что я во всем виновата. И я до сих пор не понимаю, что не так… Просила сказать чем обидела их второго сына. Начали нести такую чушь: « ты, когда наш сын был с братом на корпоративе слишком ревновала мужа, и позвонила знакомым чтобы спросить кто там с ним». Может я чего-то не понимаю? Какое это отношение имеет к брату? Следующее: « ты почему не работаешь? Дистанционная работа это не работа, ты должна работать полный рабочий день. При том что вторая невестка вообще не работает, и сам отец работает не полный рабочий день.
Можете просто поддержать. #родителимужа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семью создали, а детский сад остался. Запомните: никаких аренд, бизнесов и тд с родней. Съезжать к чужому арендодателю и быть независимыми и взрослыми.

блонды и брюнетки
#2

Я бы общаться с этими людьми не стала, в квартире их жить тоже. Не при каких обстоятельствах. И условиях. Сейчас очень внимательно отнеситесь к ситуации, данный случай показывает их нутро. Стройка, итд только за ваши совместные деньги. Свекров на ***
А мужу в лоб, не смог вас защитить и поставить папо на место.

Милашка❤️
#3

Хорошо, что вас муж поддерживает-это самое главное.

Гость
#4

А что за ситуация с ревностью к мужу? Вы в нем не уверены? Были инциденты, расскажите?

Гость
#5

Это потому, что они уровнем не дотягивают до твоих родителей. Та посрать на них, если квартиру на свадьбу не подарили.

Гость
#6

Пошлите их куда подальше...стройте свой дом...На старости этот ко-зёл старый приползёт что бы ему утку выносили...вот тогда и напомните ему, как он вам на словах на свадьбу квартиру дарил...Тьху терпеть не могу таких удодов

Гость
#7
Милашка❤️

Хорошо, что вас муж поддерживает-это самое главное.

Да..вот было бы хуже..если бы муж за родителей а невестку амном поливают, тогда пришлось бы разводиться

Гость
#8

Эти скоты будут ещё долго вам перед носом квартирой той крутить..Начнут манипулировать теперь..типо это наследство...Забудьте о них как о страшном сне, вкладывайтесь в свой дом

Гость
#9

Никаких рент у родителей мужа!!...Они вас ещё и заставят там ремонт делать в невашей квартире...Идите пока на ренту, а паралельно стройте себе дом

Гость
#10

Я в своей жизни сделала такой вывод---если кто-то тебе говорит, что ты плохая...ну или в нешка или ум или другие твои цели и занятия...вообщем если вешают вам какую-то плохость, бегите от таких людей...Они хотят вас использовать на минималках, надеятся что вы начнёте им свою хорошесть докзывать))...Кто бы ни был, только если дают вам обратную негативную связь или критика...разворот на 180 и уходите!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: