Гость
Статьи
Обман мужа

Обман мужа

В общем такая ситуация. Я недавно родила,ребёнку 6 месяцев. Постоянно сижу с дочкой.
Захотелось чуток развеяться записалась на ногти,а на следующий день хотела встретиться с подругой. Муж уехал в деревню,говорил вернётся в субботу,но в итоге сказал,что отцу плохо и не приедет. Я естественно всё отменила,ибо не с кем оставить дочь.
Вечером решила позвонить отцу мужа,так он говорил,что в больницу не ездили и что он себя хорошо чувствует,а муж ушёл к своему другу.
Как вы думаете чем они там занимаются? Мб я накручиваю себя из за плохой самооценки и думаю об изменах. Что посоветуете делать в такой ситуации? Как поговорить с мужем или проучить/отомстить?
Ведь я тоже не вечная сидеть постоянно с малышкой. Сил нет уже,только одно радует, что у меня есть маленькое чудо

16 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Это не считается обманом, это просто тактическая дезинформация.

Гость
#2

Странно что он вам врет. Нет тут ничего хорошего. Поговорите с ним

#3

Сочувствую. Мне тоже такое не понравилось. Однозначно врет. Но почему-не ясно. Может неудобно, что он гуляет с другом, а вы дома с ребенком? Поэтрму отцом прикрылся? Ну или вариает похуже. Но точно врет. Я бы поговорила. Но, боюсь, это вряд ли что изменит

Гость
#4
Гость

Странно что он вам врет. Нет тут ничего хорошего. Поговорите с ним

Работай иди, советчик нищий 🤣

#5
Trueadventure

Сочувствую. Мне тоже такое не понравилось. Однозначно врет. Но почему-не ясно. Может неудобно, что он гуляет с другом, а вы дома с ребенком? Поэтрму отцом прикрылся? Ну или вариает похуже. Но точно врет. Я бы поговорила. Но, боюсь, это вряд ли что изменит

Он часто уезжал гулять со своим другом,но всегда советовался со мной. Устала я или нет. А тут первый раз такое. Я если честно даже не знаю,что делать разговоры наврятли помогут. Создаётся такое ощущение,что он уже потихоньку уходит из семьи.

Гость
#6
Гость

Работай иди, советчик нищий 🤣

Че выср@л? Хоть сам понял? Д0lb@еб

#7
tutti_fruti

Он часто уезжал гулять со своим другом,но всегда советовался со мной. Устала я или нет. А тут первый раз такое. Я если честно даже не знаю,что делать разговоры наврятли помогут. Создаётся такое ощущение,что он уже потихоньку уходит из семьи.

Он точно не уходит. Не накручивайте себя. Занят там просто чем то своим. Жаль что таким способом обманным. Не думайте уходит он или нет. Подумайте, хотите ли вы жить с обманщиком? Думайте о себе. Обманывать он еще будет. Таков он человек ваг муж

Непсихолог
#8

Бухают они там....

Непсихолог
#9
Гость

Странно что он вам врет. Нет тут ничего хорошего. Поговорите с ним

Говорить бессмысленно, это деревенскоемужло.

Непсихолог
#10
Trueadventure

Сочувствую. Мне тоже такое не понравилось. Однозначно врет. Но почему-не ясно. Может неудобно, что он гуляет с другом, а вы дома с ребенком? Поэтрму отцом прикрылся? Ну или вариает похуже. Но точно врет. Я бы поговорила. Но, боюсь, это вряд ли что изменит

Свекр может врать тоже кстати

#11

Маму свою выписать надо

#12

Муж у вас, какой то не настоящий!

Гость
#13
Непсихолог

Свекр может врать тоже кстати

Наврятли. Ведь муж своим родителям постоянно врёт, даже в мелочах. Не понимаю зачем

Гость
#14
Trueadventure

Он точно не уходит. Не накручивайте себя. Занят там просто чем то своим. Жаль что таким способом обманным. Не думайте уходит он или нет. Подумайте, хотите ли вы жить с обманщиком? Думайте о себе. Обманывать он еще будет. Таков он человек ваг муж

Конечно не хочется терпеть такое отношение к себе
А что делать? Идти некуда,малышка еще маленькая

#15
tutti_fruti

Он часто уезжал гулять со своим другом,но всегда советовался со мной. Устала я или нет. А тут первый раз такое. Я если честно даже не знаю,что делать разговоры наврятли помогут. Создаётся такое ощущение,что он уже потихоньку уходит из семьи.

А у этого друга жена имеется? Если да, то можно с ней переговорить, что у них там за досуг. Если нет, то так и скажите мужу, что знаете, что он на счет отца соврал. Пусть объяснит, почему так вышло. Не стоит плодить ложь и пытаться его проучить.

Ave Satani!
#16

Блин. Ну вот чем может заниматься дядька, если пошел к другому дядьке? Бухать. А что же еще? Нет, конечно, можно сказать, что пошел к другу, а сам пошел к доярке. Но куда чаще все же именно бухать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: