Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Всем здравствуйте!
Ситуация такая.
Живу с мужчиной, у него есть ребенок от первого брака. Когда только познакомилась с мальчиком, не могла от него оторваться, так как очень сильно люблю детей и мечтаю о своих.
Все было прекрасно. До того момента, пока в приоритет не стали ставить мальчика.
Изначально обусловились с молодым человеком о том, что проводим время с его сыном через выходные. Так как мне хочется провести время вдвоем из-за работы, на которой мы проводим по 12-16 часов в сутки.
Сначала придерживались этого уговора. Спокойно ездили в другой город к мальчику, играли, веселились.
Затем стали происходить ситуации, когда молодому человеку захотелось видеть сына чаще. Когда у меня случались форс-мажорные обстоятельства и мне нужна была его помощь, он все равно собирался и уезжал к сыну. В итоге он разорвал договоренность о том, что ездим через выходные и он теперь может ездить к сыну, когда захочет. Ведь кто ему еще поможет, он маленький.
Через некоторое время молодой человек обвинил меня в том, что у ребенка плохое настроение и истерики, ссылаясь на то, что я его сглазила. Поругались. Договорились, что я больше не подхожу к ребенку, не развлекаю, не опекаю, как раньше, так как просто боюсь, что буду без вины виноватая.
Теперь молодой человек говорит о том, что я не уделяю должного внимания его единственному родному человеку. Как быть? Я чего-то не понимаю? Возможно из-за того, что у меня еще нет своих детей, я что-то могу не догонять.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоило проявлять такой активности "добрыми помыслами..." сами знаете куда
и думаю, что " Детные с детными, бездетные с бездетными" работающее правило.

Маруська
#2

теперь ты - обслуга первой семьи, поздравляю

Гость
#3

На кой он тебе сдался , с алиментами и со своим прицепом? Ты никогда не будешь главной в его жизни. Тебе это надо? Ищи бездетного !

донна Ослабелла
#4

Автор, просветите, будьте добры, по поводу "на работе проводим по 12-16 часов". Интересно узнатть, как вы ещё живы с таким расписанием и у вас даже хватает сил ездить в другие гороода поигратть с почти чужим ребёнком.

Гость
#5

Еще мамашку не видела сынули. Еще с ней придется контактировать. А потом квартиру делить между вашими детьми.

Мисс мира
#6

Менять мужчину так как вы сами написали что в приорите не вы и не ваша совместная семья !

Гость
#7

Наахался твой мч))..теперь он тебя получил, сосёшь...вот можно и не считаться уже с тобой...Беги, и никогда не подбирай шлак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема