Гость
Статьи
Сестра мстила

Сестра мстила

Сестра все бесилась что я красотка, портила мне все дела, порчи насылала, и бегала у мамы , что у неё??? Что у неё в жизни? Спрашивала. Из-за ее тупорылого замужества, у меня посыпалось пол жизни . Во-первых она думала что я конкурирую с ней. Во-вторых потом она звиздела что я ее дочь забрать хочу, билась за место расплодиться. До такой степени , что подослала мне псевдо мужа, сказала унизить , типа я на ее мужа глаз положила и залепить мне аборт!!!! Он сказал: эта швабра будет жить дольше, потому что у неё дети есть!!!!! Я с этой шваброй никакого контакта не имела, она билась за первенство в семье и конкурировала, что она замужем типа в дамках. А я младше на 7 лет и жила как хотела, что хотела то и творила, она мне псевдо мужа и по загривку!!!!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

А псевдомуж ей лизал и племянницам? Знакомая история просто. Соседка проработала 15ть лет в дурке и там твоя старшая сестра лечилась от па.

Гость
#3

Такое бывает когда нет самореализации. Такое у 99 % на планете, не обращай внимание и делай то, что ты делаешь. Ты, что-то делаешь очень хорошо, вот она и такое вытворяет. Зависть. Простая зависть. У меня банан на пальме больше, вторая слезит с рубит обе пальмы. Зависть к сожалению. И они эту зависть могут погасить, только сделав какую-то пакость. Ну там украсть, что-либо. Хмм... Одна из моих сестёр спит или спала с черным. Из зависти =))))))) чтобы слить ноты =))))))))))))))))) блин, а их больше 10-и сестёр, как узнать кто именно??? Просто хочу посмотреть потом в глаза её мужу и сказать "снежок нынче великолепен" =)))))

Гость
#4

Ужасная семейка вы все, большее мне, правда, непонятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: