Гость
Статьи
Внучка грубиянка! Не …

Внучка грубиянка! Не хочет помогать дедушке

На той неделе внуков попросил помочь вскопать картофельное поле. Не просил бы, но пришлось поле большое чуть болье 40 соток. Забрал их купил шаурму шашлык кокэ колу и самогона взял. Внучка притворилась что у нее живот болит и ушла куда то гулять. До обеда копали поле с внуком. Пошли кушать так и эта пришла!!! Начали копать так она говорит- давай трактор наймем! Я копать не хочу! Ничего ей говорить не стал ну раз не хочешь иди тогда полив смотай. Да тама всяки шланги, форсунки... Ушла значит и снова пропала! С внуком за день вскопали где то 7 соток. А она значит шланги смотать не смогла!!! Сидим пьем она приходит и говорит а что без меня!? Я от наглости сказал ей вот куда ушла там и пей! Она нагрубила мне и сказала что я скряга. Я ее послал. Она ушла куда то и пока мы сидели отдыхали она взяла ножницы и проколола мне все шланги и поцарапала мне забор! Теперь ржаветь будет! Ладно забыл все это через неделю зову их на дачу шашлык пожарить. Так она мне сказала что я злой скупой и не зря меня бабака ругает и наказывает.....
Что этой мелкой карге мне сделать теперь? Как отомстить за шланги и забор?
#семья #дача

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы 40 соток вообще видели? Или хотя бы 7? Поэтому, садись два.

Гость
#2
Гость

Автор, вы 40 соток вообще видели? Или хотя бы 7? Поэтому, садись два.

Наворотил тему, хоть бы что правдоподобное.

Колыван
#3

Никак. Зови к себе только внука под предлогом, что у тебя там только "мужская работа".

Гость
#4

Вы шо, она же в телефоне ноу-пупер-хау, какие шланги, какой забор, свиньёй быть не глазки строить))) к сожалению вы не единственный. Очень многие сбегают даже не помогая. Типа у них дела. *** когда им подтирали не было дел, а тут, понимаешь))))) никак, свинство везде свинство. Она вас не поймёт. Они не знают, что такое поле, земля, сезон, урожай. По крайней мере я вас понимаю, свинское отношение - везде свинское отношение. Вы не удивляйтесь, они потом ещё будут на вас наезжать, типа я же там была.

Гость
#5

Тема для троллинга выбрана верно, и интересная, и особо не заезженная. исполнение подкачало. Уж слишком вы перетрудились, изображая клишированного старика-огородника, недовольного "клятой молодежью". Потоньше надо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: