Гость
Статьи
Мама умерла

Мама умерла

Здравствуйте уважаемые читатели и комментаторы данного форума ,я решила описать Вам свою страшную ситуацию…
2.10.2024 мой любимую маму увезли в больницу с подозрением на инсульт , мы с братом и сестрой звонили в отделение ,говорили что мама стабильна и ходит ножками ,03.10 мы поехали в больницу но нас не пустили без пропуска сказали звонить в определенное время ,мы уехали и начали ждать,позвонили заказали пропуски и с 04.10 начали активно заниматься мамой ,она оказалась прикованной к постели из за того что произошел инсульт и правая сторона перестала функционировать.. мы готовы были бороться мы занимались , ухаживали, соблюдали рекомендации ,купили по рекомендации компрессионные чулки чтобы заниматься с мамой. Сегодня утром мы поехали в больницу и услышали страшное - маме стало хуже и ее перевели в реанимацию, полное непонимание и страх перед неизвестностью , пошли к врачу сказали что есть дыхательная недостаточность и точно пока ничего сказать не могут , маму уже в реанимации отправили на повторное кт и там увидели сверху еще и пневмонию , из дома мама уезжала с инсультом но касаемо болезней у нее не было этого. Мы весь день после этого были как на иголках, этот дикий страх овладевал нами и мы не знали что будет дальше но точно решили что будем бороться до конца , лишь бы стало лучше , хоть бы мы смогли поставить ее на ножки , пусть медленно и долго но на ножки чтобы мама была дома. Брат оставил свой номер телефона в историю чтобы если что позвонили и сказали , мы переговорили с братом и решили уже идти отдыхать , чтобы завтра звонить в реанимацию узнавать как мама ,но буквально несколько часов назад позвонили и сказали что все , мама больше не с нами.
Нашей маме был 61 год , она прожила достойную жизнь, воспитала троих детей , нянчилась с внуками хоть и только от одной дочери (старшей).
Расскажите Ваши истории, как Вы переживали это … понимаю это выглядит странно что человек в такое тяжелое время пишет на форумы …

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Сочувствую вам.
Моей маме 67 и она жива. Долгих лет ей жизни.
Папа у меня умер лет 30 назад, про него и говорить то особо нечего. Давно это было.
Дед- в 2020 году. Сначала ему отрезали ногу( что то типо гангрены началось) а потом года через 4 он умер.
Все таки 87 лет исполнилось
Бабушка... Бабушка умерла в 21 году.
От короны. Заразилась она ковидом от родного брата. Инфаркт- больница- опять больница и как итог смерть.
+ мою маму заразила что та еле выкарабкалась.
А брат бабушкин тоже кстати умер.

Гость
#3

Это некрофилия какая-то, копаться в подробностях того, кто как умер. Нормальный человек не будет о таком рассказывать.

Гость
#4

Почти похожая ситуация была, автор. Маме было 59 лет. Рак кишечника. Позвонили, сказали, все, больше ни чем помочь не могут, только могли кое-как поддержать её, пока мы из других городов экстренно приедем. Успели. Спасибо врачам. Успели попрощаться.
Как как… это нормально, когда дети хоронят родителей. Нужно жить дальше, строить свою семью. Вы, автор, ни один такой, на этом свете. Справитесь вы со всем. Все будет у вас хорошо.

Гость
#5

Автор, очень сочувствую вам. Это большое горе. Но жизнь продолжается. У каждого свой путь, свое предназначение. Примите это как бы тяжело не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: