Гость
Статьи
Парень всем делится со …

Парень всем делится со своей мамой

Добрый вечер! Такая ситуация, мы молодая пара, нам по 18 лет, мч уже зарабатывает деньги, работает сварщиком у знакомого, зарабатывает около 60тыс. в месяц, но ему зп выдают еженедельно. Сразу скажу, мне не нужны его деньги, но именно эта ситуация почему то очень раздражает. Его семья живет бедно, мама работает дворником с утра до 11 часов дня и сидит целый день за компом. Из еды нормальной у них ничего нет, только и делают что гречку едят, мама ленится готовить. Постоянно говорит что она "жирная" хотя сама таковой не является, и из-за того что она худеет, худеют все, а как зп у моего мч поялвяется так она сразу клянчит у него всякие вкусности. И вот именно эта ситуация меня выводит, потому что даже у меня она порой спрашивала "а он уже денюжку получил?"

Мама его безответственная, когда его сыну сломали нос, ей было посрать, оставила так, сломали челюсть, тоже ***, у него пульпит, зубы не делала, и ходил он 24/7 в одном и том же, а мой мч очень любит свою маму, я всё думаю "за что?" она ведь буквально тебе ничего не дала.

И вот уже на протяжении года, мч постоянно делится с ней деньгами и всем чем только можно, едой, сладким, и тд...
У его мамы есть так скажем тот кто за ней ухаживает.

Я не понимаю прикола отдавать деньги матери, когда свою зарплату она сливает на всякую дрянь по типу украшений. А украшений у нее там целая коробища, в то время как мне этого не нужно.

Я просто не пойму концепции, почему это происходит? Зачем? В конце концов его мама не дала ему ни цента в то время как он бежит отдавать ей деньги как только получит. Я с ним из-за этого часто ссорюсь и пытаюст открыть глаза. Не получается. Что делать в такой ситуации?

Екатерина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мама, он будет ей помогать, хочешь-не хочешь. А бюджет парня- общий на вас двоих?

Гость
#2

Какая же вы, Катерина меркантильная особа. Фу, такой быть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема