Гость
Статьи
Муж устал от меня

Муж устал от меня

Мой муж очень много работал и у нас ни на что не было времени я всегда дома с ребёнком тоже не могу не куда сходить без ребёнка а оставить не с кем . Но недавно у мужа сократили рабочее время и я начала говорить ему всё время что мне нужно как следует обследоваться полностью, каждый день что то болит у рожавших это случается и нужно беречь себя, потому что мы еще планируем ребёнка . Слышала от подруг что во второй раз им было очень сложно забеременеть потому что не ходили к врачам и запустили болезни . Раньше я не жаловалась попила таблеток и не думала, но иногда были такие сильные спазмы что я начала беспокоиться а муж не хотел сидеть с ребёнком предлагал выпить обебол. И всё , я стала требовательной не разрешала часто гулять и он делал что я хочу тратит на меня всё , но не время , это не в его силах ребёнку два года уже а я ни разу не посетила гениколога . И вот как то лежала с ним смотрели фильм впервые за долгое время, всё было хорошо но вдруг сын что то проглотил не успела вытащить, муж начал орать , что я не уследила чем же я занималась что так устаю и лежу всегда взбесился , сказал что будет теперь с ребёнком я переживала а он сказал ну это ты будешь виновата и пошел дальше смотреть фильм и в этот момент у меня сильно разболелась голова я сижу и гуглю что с ребёнком , а он лежит спокойно ведь случись что я буду виновата , с самого рождения он твердил только одно теперь ты должна следить за сыном это самая важная твоя работа и если с ним что то случится виновата ты и только ты . Услышав его громкий смех я заплакала муж увидев что я плачу начал орать, что я тебе сделал я не трогал тебя я указал на твои ошибки, все рожают ты не единственная , ты нечего не делаеш от чего устаёш , поезжай к маме тогда , и дальше тому подобное ругал и материл меня а я только плакала и слово ему не говорила хотела просто всё выпустить, просто не сдержалась хотела подождать пока он уйдёт . Он просто ушёл из дома со словами как же всё достало #отношениемужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Сейчас у вас очень сложный период. В связи с этим вы оба встревожены и находитесь в сильном напряжении. Он ругается, а вы плачете. Через это многие проходят. Ребенок подрастет, и станет легче. Надо немного потерпеть.

Гость
#1

Родная, ты хотела переложить свою вину за невнимательность на него, теперь приписываешь небылицы типа "устал от меня". Нет, он не устал, он хотел, чтобы ты его услышала, а ты это изворачиваешь так, чтобы он выглядел виноватым. Нет твоим словам веры. Извинись перед мужем.

Гость
#2
Гость

Родная, ты хотела переложить свою вину за невнимательность на него, теперь приписываешь небылицы типа "устал от меня". Нет, он не устал, он хотел, чтобы ты его услышала, а ты это изворачиваешь так, чтобы он выглядел виноватым. Нет твоим словам веры. Извинись перед мужем.

Пососи вялый батин болт, нищее

Гость
#3

Да пошла ты в ж.опу.

Гость
#4

Не поняла почему нельзя с ребёнком пойти к гинекологу? Посадил в коляску и в кабинет, есть ширма. Полно вижу женщин с детьми в гинекологических отделениях.
Что ребёнок проглотил? У вас всё валяется - таблетки или что ещё? Самое страшное это маленькие батарейки они прожигают пищевод.
Что вы гуглите с ребёнком? Если он что-то проглотил опасное, то надо звонить в Скорую помощь, а там они разберутся и отвезут в больницу.
А вы на форум пишите.
Где это вы таких мужей берёте, которым плевать на собственных детей?

Гость
#6

На месте мужа я бы тоже от тебя устала. Читать твой текст очень устала! Как можно так неграмотно писать! Иди в школу, начиная с пятого класса, проходи русский язык или побольше читай. Какие тебе дети, боже мой))

Гость
#7

Муж прав. Кто в декрете - тот и смотрит за ребенком и отвечает за его здоровье. А ты попробуй и с ребенком и зарабатывать сама? Не сможешь? Ага? А есть женщины, которые все на себе тянут, после развода, например.
И в поликлинику можно с ребенком сходить. Можно и самой, а можно и подружку попросить вместе сходить, чтоб она возле кабинета с ребенком побыла.

Гость
#8

Почему муж у вас орет?? На вумане пишут, что надо рожать обязательно, иначе муж уйдет. Что рожавших мужья обожают и ценят и только таких женщин уважают. Опять врут?

Гость
#9

Зачем планировать вторую беременность, если не можете справиться с одним ребёнком и ещё муж не помогает?
Вы не можете даже с одним ребёнком к врачу сходить, а как с двумя пойдёте, а по беременности как будете ходить по врачам, а куда ребёнка денете, когда в роддоме будете? Думаете, что в садике он не будет болеть?
И зачем на себя взваливать непосильную ношу с таким мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: