Гость
Статьи
Подруга не хочет детей …

Подруга не хочет детей и выходить замуж

Подруга, лет 38, детей нет. На мои вопросы о семейном счастье говорит, что это не для нее. Это разве адекватно?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Замуж можно не выходить, но вот мужчина в жизни женщины очень сильно необходим.

#2

Адекватно, вполне. Это ее тело и ее дело. А что для вас "семейное счастье"? Может, она на вас нагляделась и не хочет такого "счастья".

#3

более странно, что вы спрашиваете об этом на форуме

Гость
#4

Отстаньте от неё, занимайтесь своей жизнью.
Пока что у нас нет закона, где всех обязывают создавать семью и рожать.

Гость
#5

Мне 38 и я девственница. Я кормлю подвальных кошек и кончаю от этого!

Тесса
#6

Опять?) Адекватно, если человек следует своему мироощущению, слушает себя. Неадекватно- жить общественными установками. Еще что-то хотели узнать?)

Гость
#7

Да. Это адекватно. Неадекватно - бежать в 38 лет взамуж за первого встречного и рожать в таком позднем возрасте первого ребенка, потому что ее тупоумная ограниченная подружка считает, что это "семейное счастье", без которого невозможно прожить.

#8

А вы хотите от неё детей и жениться? Ну блин. Ищите другую. :)

Гость
#9

Адекватно. Она живет так, как удобно и хорошо ей, а не так, как тебе этого хочется. Семейное счастье, очень редко у кого.

Гость
#10

Да, адекватно. Это её жизнь, как хочет - так и живёт

Гость
#11

Не адекватно совать нос в чужую жизнь. А ее образ жизни вполне адекватен, она не обязана следовать навязанным шаблонам.

Гость
#12

Ваше какое дело? Почему люди ***!ь такие нетактичные и невоспитанные? Тебе так интересно что у нее в постели? Тебе так нужно чтоб в нее закончили? Что за дибилизм? Сейчас дети-это обуза. Жизнь дорогая. И здоровья они не прибавляют. Они вообще сейчас мало кому нужны так то.

Гость
#13

С такими подругами и врагов не надо...

Гость
#14

Правильно делает. Её дело и ее выбор. Вас не должно волновать как она выбрала жить и осуждать еще. Это не прилично.

Гость
#15

Вы решили обсудить свою подругу на форуме? Вам серьёзно заняться больше нечем? Думаю, у вас ни подруги нет, ни своей личной жизни. Вам просто делать нечего, пишите всякий бред

Гость
#16
Anonymority

Замуж можно не выходить, но вот мужчина в жизни женщины очень сильно необходим.

Не понимаю, кто эти люди, заминусовавшие вас. Наверное, несчастные одинокие женщины, разочаровавшиеся в противоположном поле и решившие, что они и одни проживут этот век)), которым нужно начать с себя

Гость
#17

Что ей остаётся говорить, если нормальные мужики не хотят с ней семью? Это самозащита. А с вашей стороны бестактно об этом ей напоминать.

Гость
#18

Если она считает Вас подругой, то жестоко заблуждается, потому, что подруги не обсуждают друг друга с посторонними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: