Гость
Статьи
Нет душевного покоя …

Нет душевного покоя после измены мужа

Муж утонул в изменах. Но покаялся, я не могу найти душевный покой. 5 лет брака. Выяснила что он 8 лет общался с другой. Лежал рядом и ей писал что он одинокий, что нет у него семьи. Звал везде куда мы с ним ездили. С того света вернулся , я неделю за ним ухаживала, а как оклемался ей снова писать принялся. Они по переписке любовники, один раз в браке он к ней полетел и изменил мне. Я узнала все и выгнала его из дома. Он молил о прощении, он валялся в ногах. Я пустила. Он открыл доя меня свой телефон. Я полностью контролирую кто ему звонит ,кто пишет. С ней разговаривала по переписке, она все мне скинула, все переписки их. Как секс обсуждали потом этот они. Но, она не знала что есть жена. Он ее убеждал все года что одинокий. Сейчас я боюсь сто он снова возобновит с ней общение. Не понимаю если столько лет ей писал , значит там были чувства. Не могу спать, есть, жить. Мысли , страхи пожирают. Он рядом, деньги, вещи, венчаться побежал со мной. Все делает что скажу. Но страх не уходить, боюсь что врет. Паранойя что он пишет ей все равно. Когда изменял был сильно пьян. Она подтвердила. Сказала что даже ночевать не оставила его, потому что он напился сильно. Мы на тот момент были в ссоре. И не жили в месте месяца три. Может это и сподвигло на физическую измену, но вот все остальное время, он писал ей о том как хочет с ней семью, как устал быть один. Все это писал даже когда у нас все было хорошо. Помогите, я просто умираю…

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? Уходите.

буква Т
#2

как такую грязь можно принять обратно?

#3
Гость

Зачем он вам? Уходите.

Боюсь одиночества. Привязанность, утяжеление финансовой ситуации из за его ухода, наверное моральный срыв. Не знаю, очень жутко. Думала прощу и будет любовь, а по факту самозжирание

буква Т
#4
Elen

Боюсь одиночества. Привязанность, утяжеление финансовой ситуации из за его ухода, наверное моральный срыв. Не знаю, очень жутко. Думала прощу и будет любовь, а по факту самозжирание

могу поспорить, что жильё ваше, а ему просто некуда идти

#5
буква Т

могу поспорить, что жильё ваше, а ему просто некуда идти

Да нет. Мы снимаем. У нас обоих по сути ничего нет. Тут не финансовая скажем так сторона. Не корысть точно. На оборот он оплачивает полностью квартиру, мне хоть легче.

Гость
#6

Перестаньте сжирать себя! Если не получается до конца простить, лучше расстаться. Привязанность пройдет со временем и финансы тоже наладятся. Зачем так мучить себя

#7
Гость

Перестаньте сжирать себя! Если не получается до конца простить, лучше расстаться. Привязанность пройдет со временем и финансы тоже наладятся. Зачем так мучить себя

Сейчас человек другой. Он трясется на до мной. Это видно и чувствуется. И я понимаю что это не корысть, нам вообще делить нечего. И может правда осознание пришло что роднее меня нет и он чуть не потерял меня. Думал я никогда не узнаю. Но зачем он ей продолжал писать даже когда появилась я? Вот это грызет меня просто. Значит любовь? Она мне сказала что он звал , но она не хотела в другой город. Но потом говорит я подумала и согласилась, а он заднюю дал. Она мне сказала что видимо была уже ты, по этому он просто говорил мне о семье со мной, но как только я согласилась, он затаился. Я просто боюсь что это у него к ней любовь, но не понимаю почему тогда он не с ней

#8

ужасная жизнь, сочувствую и соболезную!

Гость
#10

Конечно врет. И еще виноватит тебя. Выгнать такого и жить свободно и счастливо.

Гость
#11
Elen

Да нет. Мы снимаем. У нас обоих по сути ничего нет. Тут не финансовая скажем так сторона. Не корысть точно. На оборот он оплачивает полностью квартиру, мне хоть легче.

Почему вы так себя обесценивате? Мне 44 года, я ушла на съемную квартиру с 12- летней дочкой, работаю без выходных на двух работах, но измену не простила.

Гость
#12

Дура ты

Гость
#13

Раз пустили назад, так и будете страдать и мучаться, пока он рядом. А изменять он будет непременно. Только шифроваться станет лучше.
Что же Вы так к нему приклеились, что оторваться от изменника не можете? Не хватало ещё, чтобы он Вас СПИДом, сифилисом или гепатитом С заразил от своих девок.
Расставайтесь с вражиной и живите себе спокойно.
Кстати, я в 45 замуж вышла.

Гость
#14
Гость

Дура ты

Увы, это правда.

§Создатель вумана§
#15
Elen

Боюсь одиночества. Привязанность, утяжеление финансовой ситуации из за его ухода, наверное моральный срыв. Не знаю, очень жутко. Думала прощу и будет любовь, а по факту самозжирание

Понятно. Работать придётся

Гость
#16
Elen

Да нет. Мы снимаем. У нас обоих по сути ничего нет. Тут не финансовая скажем так сторона. Не корысть точно. На оборот он оплачивает полностью квартиру, мне хоть легче.

Без него Вам и жильё потребуется меньше и дешевле, на продукты будет уходить несравнимо меньше. А ещё освободиться много времени от готовки мужу борщей и котлет, обслуживания его в быту, стирки и глажки его его порток и рубашек. А также постельного белья, полотенец и прочее...А как с ним сексом заниматься после другой бабы? Минетить его после анала с другой? Фу! Самой не мерзко?
Не ждите, что он исправится. Предавший раз предаст ещё не единожды. Женщина своим прощением всегда даёт мужчине добро на последующие леваки. Простила раз - простит и пятый и десятый...
Вы только затягиваете агонию. В итоге всё-равно через год-пять или десять лет расстанетесь с изменником и предателем, только с ещё большими потерями.

#17

Простить измену не могут большинство людей. И это нормально, автор.

-- Он открыл доя меня свой телефон.

Это означает, что у него просто теперь есть второй.

§Создатель вумана§
#18
Гость

Раз пустили назад, так и будете страдать и мучаться, пока он рядом. А изменять он будет непременно. Только шифроваться станет лучше. Что же Вы так к нему приклеились, что оторваться от изменника не можете? Не хватало ещё, чтобы он Вас СПИДом, сифилисом или гепатитом С заразил от своих девок. Расставайтесь с вражиной и живите себе спокойно. Кстати, я в 45 замуж вышла.

До этого принца ждала, но так и не дождалась?

Гость
#19
Elen

Боюсь одиночества. Привязанность, утяжеление финансовой ситуации из за его ухода, наверное моральный срыв. Не знаю, очень жутко. Думала прощу и будет любовь, а по факту самозжирание

Так и пиши, что живешь из-за денег и клмфорта) а он об тебя ноги вытирает)
Красота)

Гость
#20
Elen

Сейчас человек другой. Он трясется на до мной. Это видно и чувствуется. И я понимаю что это не корысть, нам вообще делить нечего. И может правда осознание пришло что роднее меня нет и он чуть не потерял меня. Думал я никогда не узнаю. Но зачем он ей продолжал писать даже когда появилась я? Вот это грызет меня просто. Значит любовь? Она мне сказала что он звал , но она не хотела в другой город. Но потом говорит я подумала и согласилась, а он заднюю дал. Она мне сказала что видимо была уже ты, по этому он просто говорил мне о семье со мной, но как только я согласилась, он затаился. Я просто боюсь что это у него к ней любовь, но не понимаю почему тогда он не с ней

Вот наивная! Он уже показал, что является прекрасным актером и лицедеем. И Вас дурил, и другую женщину. И сейчас устраивает спектаклю раскаяния...Да неизвестно, сколько у него ещё таких невыявленных ду-рочек. Ну, если в данный момент никого нет, то непременно появятся, когда Вы немного успокоитесь и снова ему поверите.
А Вы серьёзно искренне верите его наигранному раскаянию? Голову включите! Любимым не изменяют!!!!! Зачем тогда гробить свою жизнь на нелюбящего мужчину, который хочет только пользоваться Вами ради собственного удобства и комфорта?

#21
§Создатель вумана§

Понятно. Работать придётся

Я работаю больше него. Каждый день без выходных. То что он финансово оплачивая квартиру разгружает меня, этого стоит стыдиться? Или мне Ваш комментарий не ясен. Мы на северах познакомились. 2 года я на Ямал на вахты летала. Я уверенна что о труде и заработке знаю больше Вас

#22
Гость

Так и пиши, что живешь из-за денег и клмфорта) а он об тебя ноги вытирает) Красота)

Да он работяга на заводе. Боже. Кроме того что в двоем проще финансово, ни кто чтоли ничего не прочел? Вот тебе и женщины, тут душевная боль просто изнутри сжирает. А в ответ слышу одно, деньги.

Гость
#23
§Создатель вумана§

До этого принца ждала, но так и не дождалась?

Это вопрос о моём браке в 45? Я написала об этом тем женщинам, которые боятся одиночества и предпочитают жить с плохими мужьями - предателями. Замуж можно в любом возрасте и за достойных и надёжных мужчин. Было бы желание.
А своего принца я встретила в 20 лет. И прожила счастливых 17 лет до его гибели. Потом 7 лет вдовствовала. пока не встретила другого принца, за которого вышла замуж и которым тоже довольна.
Хороших мужчин на свете много. Поэтому нет никакого смысла так отчаянно цепляться за гулящего бабника и любителя гарема.

Гость
#24
Elen

Да он работяга на заводе. Боже. Кроме того что в двоем проще финансово, ни кто чтоли ничего не прочел? Вот тебе и женщины, тут душевная боль просто изнутри сжирает. А в ответ слышу одно, деньги.

Я выше писала, что финансово не так уж и проще... А затрат собственного времени и усилий на порядок больше.
.....По сути как раз выходит, что это Вы с ним исключительно ради денег, готовы и измену ему простить, и враньё. Только потому потому что он оплачивает Вам крышу над головой, куда милостиво пустил пожить...... Вот если бы он был олигархом или богачом, полностью содержал, осыпал бы брульянтами, да жили бы Вы в его дворце с прислугой и лимузинами, да дети бы общие имелись....тогда ещё можно было бы понять Ваше нежелание расставаться и уходить от кормушки. Закрыли глаза на левак, раздавили собственное самоуважение - и живёте дальше в неге и богатстве....
А Вы готовы б.л.ядство мужа терпеть ради вшивого съемного жилья.

§Создатель вумана§
#25
Elen

Я работаю больше него. Каждый день без выходных. То что он финансово оплачивая квартиру разгружает меня, этого стоит стыдиться? Или мне Ваш комментарий не ясен. Мы на северах познакомились. 2 года я на Ямал на вахты летала. Я уверенна что о труде и заработке знаю больше Вас

Да ты фтооо? И что ты там делала? Поварихой на кухне стряпала салаты из объедков?

§Создатель вумана§
#26
Гость

Это вопрос о моём браке в 45? Я написала об этом тем женщинам, которые боятся одиночества и предпочитают жить с плохими мужьями - предателями. Замуж можно в любом возрасте и за достойных и надёжных мужчин. Было бы желание. А своего принца я встретила в 20 лет. И прожила счастливых 17 лет до его гибели. Потом 7 лет вдовствовала. пока не встретила другого принца, за которого вышла замуж и которым тоже довольна. Хороших мужчин на свете много. Поэтому нет никакого смысла так отчаянно цепляться за гулящего бабника и любителя гарема.

Ага. А мы тебе поверили 😉

Гость
#27

«Не жили вместе 3 месяца» а зачем разъезжались? Пожить «для себя» «попробовать открыть чтото новое»? Контроль звонков и переписок это унизительно, это лютейший газлайтинг, нормальные люди никогда так не делают, у каждого должно быть личное пространство. Ну вот он и пожил для себя и открыл чтото новое, ему не вкатило вернулся к тебе. От хороших баб налево не ходят, раз пошёл налево то вам явно не по пути, зачем тратить жизнь на токсичную бабу если можно найти настоющую любовь?

Гость
#28
Elen

Сейчас человек другой. Он трясется на до мной. Это видно и чувствуется. И я понимаю что это не корысть, нам вообще делить нечего. И может правда осознание пришло что роднее меня нет и он чуть не потерял меня. Думал я никогда не узнаю. Но зачем он ей продолжал писать даже когда появилась я? Вот это грызет меня просто. Значит любовь? Она мне сказала что он звал , но она не хотела в другой город. Но потом говорит я подумала и согласилась, а он заднюю дал. Она мне сказала что видимо была уже ты, по этому он просто говорил мне о семье со мной, но как только я согласилась, он затаился. Я просто боюсь что это у него к ней любовь, но не понимаю почему тогда он не с ней

Давайте трезво взглянем на этого мужика.Он вас растоптал, как вошь и унизил.Он такой красавец? Такой чудесный -расчудесный заботливый муж? Может богатый? За что вы цепляетесь и унижаетесь? Супер-,пупер любовник? Что там любить? Подлый мужик, любит другую, изменяет МОРАЛЬНО и физически вам.
И зачем это в вашей жизни?Жизнь коротка, чтобы тратить на это вот ее.

Гость
#29

Дорогая девушка, это повторится. просто примите это как факт. Сейчас он бегает как в Ж ужаленный, но потом все это попритихнет, но Вы то не забудете. Вы будете ему это припоминать,а он потом Вас же обвинит,что вы не смогли это забыть и он бедный несчастный опять пошел искать утешение на стороне. Вы не виноваты в этом, просто вот такая он ***. Проходили,знаем... Единственное, о чем я жалею, что не развелась тогда, а прошла это еще раз 5 лет спустя. Не делайте таких ошибок-у Вас еще есть шанс найти нормального человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема