Гость
Статьи
Запоздалый развод

Запоздалый развод

Я женат 27 лет, имею двоих детей. Моя жена недавно рассказала мне, что ее изнасиловали, когда ей было 14 лет, но сказала, что это было не слишком жестоко и больно. Она также рассказала, что у нее было несколько взрослых партнеров, когда ей было 15 и 16 лет. Мы обсуждали наше прошлое до брака, но эти вещи не упоминались. Если бы эти факты тогда всплыли, я бы не женился на ней. Мне сейчас трудно даже смотреть на нее. Мне хочется сказать ей, что я хочу развестись, но мне хотелось бы услышать второе мнение о том, что мне следует делать в создавшейся ситуации. Неужели я поступаю смешно, желая развестись из-за того, что произошло целых 35 лет назад?

Facing Facts
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ее еще и по кругу пускали так что разводись, еще у нее во рту были чужие гениталии мужиков. так что точно развод

Facing Facts
#2

И вообще ощущаю себя каким-то князем Леопольдом, узнавшим что уже много лет женат на Лили Мотылек из варьете с полуголыми барышнями, как в старой оперетте ...

Facing Facts
#3
Гость

ее еще и по кругу пускали так что разводись, еще у нее во рту были чужие гениталии мужиков. так что точно развод

Спасибо за

Гость
#4

Это даже не то что смешно, но и печально. Жена открылась вам, она ж не убила кого-то. Меня тоже изнасиловали в 16 лет и что теперь?

Facing Facts
#5
Гость

ее еще и по кругу пускали так что разводись, еще у нее во рту были чужие гениталии мужиков. так что точно развод

Спасибо за совет ...
Вероятно это и есть единственный разумный шаг в создавшейся ситуации
...

Гость
#6

Сдай ДНК-тест на отцовство, скорей всего эти дети не от тебя

Гость
#7
Гость

Это даже не то что смешно, но и печально. Жена открылась вам, она ж не убила кого-то. Меня тоже изнасиловали в 16 лет и что теперь?

Ну так себе изнасилование, отдалась Ашоту у мусоропровода после трех банок Ягуара

Facing Facts
#8

Я вот думаю ...
Может последовать модной тенденции и обратиться за советом к опытному семейному психологу?
Или это лишняя трата моих же денег и времени?

Гость
#9
Facing Facts

И вообще ощущаю себя каким-то князем Леопольдом, узнавшим что уже много лет женат на Лили Мотылек из варьете с полуголыми барышнями, как в старой оперетте ...

Это было ДО Вас , но Вам видимо это уже неважно , Вы хотите разводиться.. она постарела, можно и заменить . А тут ещё повод подвернулся . Она себя наконец-то почувствовала в безопасности , рассказала, потому что доверяет , а Вы решили воспользоваться. Вот и все Ваши ,, принципы,, :)

Facing Facts
#10
Гость

Это даже не то что смешно, но и печально. Жена открылась вам, она ж не убила кого-то. Меня тоже изнасиловали в 16 лет и что теперь?

Подождите ...
Мой дядька по материнской линии тоже вроде не грабил и не убивал ...
А две бывших жены с ним развелись, обозвав бабником и бл*ядуном ...

Гость
#11
Facing Facts

Подождите ... Мой дядька по материнской линии тоже вроде не грабил и не убивал ... А две бывших жены с ним развелись, обозвав бабником и бл*ядуном ...

Да все с вами ясно. Жене надо было это рассказать вам намноооого раньше. Разводитесь и не травите душу ни себе ни ей

Facing Facts
#12
Гость

Это было ДО Вас , но Вам видимо это уже неважно , Вы хотите разводиться.. она постарела, можно и заменить . А тут ещё повод подвернулся . Она себя наконец-то почувствовала в безопасности , рассказала, потому что доверяет , а Вы решили воспользоваться. Вот и все Ваши ,, принципы,, :)

В ваших словах есть доля истины ...
Надо хорошенько подумать и не пороть горячку
может даже воспользоваться услугами профессионального психолога чтобы как-то утихомирить бурные эмоции и разбушевавшийся гнев ...

Facing Facts
#13
Гость

Да все с вами ясно. Жене надо было это рассказать вам намноооого раньше. Разводитесь и не травите душу ни себе ни ей

Наверное Вы правы и это единственный разумный выход из этого тупика ...
Ведь есть же мужчины которым наплевать что там было до них
..
Пусть моя любимая будет счастлива с таким человеком ...
А я неисправимый чистоплюй и истерю по пустякам ...
Со мной каши не сваришь ...

Карбофос
#14
Facing Facts

В ваших словах есть доля истины ... Надо хорошенько подумать и не пороть горячку может даже воспользоваться услугами профессионального психолога чтобы как-то утихомирить бурные эмоции и разбушевавшийся гнев ...

помастурбируй на афроамериканок, это лучше психолога

Cвета
#15

На вашем месте я бы, конечно, разошлась, но не потому что ее четверть века ттрахнули, а потому что она непроходимая дура - молчала-молчала и вдруг ее прорвало, кхе-кхе...
Жить с дурой грустно, но и вы, как видно из контекста, не семи пядей во лбу.
Вы даже разводку эту не смогли правдоподобно написать, ага...

Гость
#16

Нефиг было копаться в прошлом. Теперь конечно придется развестись.

Непсихолог
#17
Facing Facts

Я вот думаю ... Может последовать модной тенденции и обратиться за советом к опытному семейному психологу? Или это лишняя трата моих же денег и времени?

Вам нужен психотерппеат-сексолог на б17 найдите Невского

Гость
#18
Гость

Это даже не то что смешно, но и печально. Жена открылась вам, она ж не убила кого-то. Меня тоже изнасиловали в 16 лет и что теперь?

Это Ваши проблемы. Хотите нагрузить этим мужа? Рискните.

Гость
#19
Facing Facts

Я вот думаю ... Может последовать модной тенденции и обратиться за советом к опытному семейному психологу? Или это лишняя трата моих же денег и времени?

Психолог не поможет сохранить брак, в котором тебя воротит от партнера. Он поможет только принять реальность такой, какая она есть и развестись с меньшим ущербом для психики.

Гость
#20

Меня изнасилловали в 17...мужу расказала...посочувствовал...А как он должен по другому реагировать? Ненавидеть меня за то что его соплеменники бывают такими скотами?

буква Т
#21
Facing Facts

Спасибо за совет ... Вероятно это и есть единственный разумный шаг в создавшейся ситуации ...

детей себе не забудь оставить, это ведь уже твои шаги

Гость
#22
Гость

Это было ДО Вас , но Вам видимо это уже неважно , Вы хотите разводиться.. она постарела, можно и заменить . А тут ещё повод подвернулся . Она себя наконец-то почувствовала в безопасности , рассказала, потому что доверяет , а Вы решили воспользоваться. Вот и все Ваши ,, принципы,, :)

Она решила, что уже можно сливать мужу в уши все ***, которое есть в ее голове и он никуда не денется. Она просто не учла, что он тоже человек, и благодаря вылитому говну, его будет от нее воротить. Полное отсутствие уважения к чувствам мужа.

Гость
#23
Гость

Меня изнасилловали в 17...мужу расказала...посочувствовал...А как он должен по другому реагировать? Ненавидеть меня за то что его соплеменники бывают такими скотами?

СПИДом тебе заразили? проверялась?

Гость
#24
Facing Facts

Наверное Вы правы и это единственный разумный выход из этого тупика ... Ведь есть же мужчины которым наплевать что там было до них .. Пусть моя любимая будет счастлива с таким человеком ... А я неисправимый чистоплюй и истерю по пустякам ... Со мной каши не сваришь ...

Это не чистоплюйство. Это здоровый инстинкт.

Facing Facts
#25
Cвета

На вашем месте я бы, конечно, разошлась, но не потому что ее четверть века ттрахнули, а потому что она непроходимая дура - молчала-молчала и вдруг ее прорвало, кхе-кхе... Жить с дурой грустно, но и вы, как видно из контекста, не семи пядей во лбу. Вы даже разводку эту не смогли правдоподобно написать, ага...

Я тут ващще ни при чем ...
Это перевод письма бедолаги -американца на ихний форум ..
А там шо мэйлы шо фимэйлы умами не блещут ... ))))
А ихние комментаторы по идиотской традиции этих двух недоумков к психотерапевту посылают ...
Шоб тетя иди дядя нефигово заработали, а эти придурки все равно разбежались ..
Как говорят на ихнем языке ...
At least they tried ...

Гость
#26
Facing Facts

В ваших словах есть доля истины ... Надо хорошенько подумать и не пороть горячку может даже воспользоваться услугами профессионального психолога чтобы как-то утихомирить бурные эмоции и разбушевавшийся гнев ...

Зачем Вам ещё лишние траты на психолога ? Просто избавьте бедную женщину от своего присутствия раз и навсегда .. Я бы на её месте была безмерно счастлива

Гость
#27

Если вам с ней плохо, то разводитесь. Вам обоим не повезло. Она скрыла то, что вам было важно. За 27 лет вы не стали друг другу "своими". Бывает.

Гость
#28

Думаю, вам лучше развестись...Женщина уже в таком возрасте, что ей хочется пожить для себя....а не мужской желудок обслуживать

Ave Satani!
#29

Дядя, ты что, дурак?

Гость
#30
Ave Satani!

Дядя, ты что, дурак?

Дуракам разводиться нельзя?

Гость
#31

Женщины пишут что надо все мутные вещи скрывать, лишь бы опа из комфорта не вылетела ))) Развестись не проблема, но нужно еще вариант приемлемый на замену найти. Либо для себя жить дальше, пользоваться времянками. Мужчине, даже со средним доходом, не проблема оплачивать какой-нибудь студентке аренду жилья в обмен на регулярный секс. Желающих барышень найдется не мало, и не только студенток )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: