Гость
Статьи
Ревнивые мужья — это …

Ревнивые мужья — это нормально?

Была с мужем в гостях у его друга бизнесмена, и там познакомилась с женой этого друга, молодая, невероятно красивая, в роскошном платье, правда впечатляет, и вот эта девушка реально без мужа не выходит из их роскошного дома. Только на встречи, вечеринки поездки, их много надо сказать, он её просто никуда одну не выпускает, разве что водитель отвозит к таким же богатым подружкам и они там могут посидеть или в салоны, спа итд. Но постоянный контроль. Она и не возражает, всегда знала что так будет. Мой муж тоже очень контролирует но не аж так. Хотя иногда задумываюсь что этого и хочет. Чтобы сидела дома и его встречала красивая и отдохнувшая. Главное у этой женщины всё позитивно, типа так и должно быть. Я так не могу совсем... интересно как другие с подобными мужьями живут...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он походу сам изменщик, потому так контролирует. Собственная проекция на окружающих. Всё как обычно.

Гость
#2
Гость

Он походу сам изменщик, потому так контролирует. Собственная проекция на окружающих. Всё как обычно.

А зато боХатый!

#3

Думаю, у каждого свои принципы и критерии отношений, кому то нравится полный контроль, а другим, наоборот свобода действий.

Мадонна
#4
Гость

А зато боХатый!

И? Богатый изменщик лучше бедного, это очевидно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: