Гость
Статьи
Боюсь беременеть от …

Боюсь беременеть от мужа

С мужем вместе 13 лет, женаты 4 года, ему уже 30 хочет детей, ребенка, у него есть племянник, от младшей сестры, но он его видит раз в месяц. Пока что просто желание, "чтоб как у всех", а не осознанное решение. Плюс у мужа семья для меня чудаковатая. Раньше это не сильно бросалось в глаза, но сейчас из-за возраста мама его начала чудить, мужа, как старшего сына она любит больше, чем дочь, с внуком общается, но какого-то рвения позитивного в его сторону у нее нет, включит мультики, еду в рот засунет и всё. Вот боюсь, что при рождении внука от старшего сына, которого сама она долго не могла родить, о чем сама много раз говорила, может появится у неё синдром "крадущей матери" к внуку или внучке, меня она не любит, терпит, я её раздражаю, но из-за мужа сделать ничего не может, да живем отдельно на моей жилплощади. Вот не знаю, что делать. Отец мужа более менее нормальный, тоже е супер включенный дедушка, но хотя бы не чудит, как свекровь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Беременей от соседа

🐺🏍️👍
#3

Дед значит не чудит при чудоковатой свекрови между прочим.

Гость
#4

Раз боитесь - не беременейте! Не будет повода общаться со странной свекровью и вынуждать её растить Ваше чадо. Вам самой ребенок не нужен. Ну и зачем Вам головная боль? Если мужу надо - пусть на стороне заводит.

Гость
#5
🐺🏍️👍

Дед значит не чудит при чудоковатой свекрови между прочим.

Он много работает, дома и не особо часто бывает, да, по поведению намного адекватней.

#6

-- может появится у неё синдром "крадущей матери"

Это, конечно, повод лишать себя материнства. 😁

Гость
#7

Не рожай. Разводись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: