Гость
Статьи
Ребенок мужа от …

Ребенок мужа от первого брака

Связала свою жизнь с парнем (теперь уже мужем)у которого есть ребенок от первого брака. Вначале меня это не остановило, но я задавала вопросы на счёт финансов(как это все будет происходить, на что он ответил «есть алименты» ну я уши развесила.
Но на самом деле проблема не только в его ребенке а в целом с семейным бюджетом.
Он зарабатывает хорошо.
Я всегда работала и денег особо не просила, по вынужденным обязательствам полтора месяца сижу без работы. Когда уходила с работы он сказал «не переживай все будет нормально»
В итоге я месяц сидела без денег и у нас даже тупо на продукты не хватало, приходилось занимать.
Он тратит очень много денег на работу(военный) и как получил зарплату сразу скинул плюсом к алиментам еще круглую сумму.
Когда я спрашивала про детей(совместных) он сказал что не готов и не потянет.
У меня такое чувство будто я жертвую собой ради его службы и ребенка от бывшей
Помимо материальной стороны есть еще много проблем, не решаюсь уйти потому что люблю, и думаю что глупо из-за этого расходиться.

123
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Он из тех военных, кто на свои деньги покупает всякое для войны?
Ну сейчас эта тема присутствует.. Покупают сами себе три дэ принтеры и батарейки для дронов на них ваяют...ну и другое всякое..
Из этих?

Гость
#2

Автор, вы все прекрасно понимаете сами. Во всяком случае пишите вполне объективно. У него уже есть ребенок. Ему не нужен еще один. На вас и ваши цели ему плевать. Вы любите его. Вам отношения нужны больше, вот вам и подстраиваться. Вас взяли обслугой на балу у мужика. Сейчас до вас стало доходить,что вы кидаете свою жизнь ему под ноги. Добровольно.

Гость
#3

Эрэспе шлак, независимо от гендера, и связывается с ним такой же тупой шлак. Так что все логично.

Гость
#4

Бред, бросай его , дальше хуже будет, бывшая им манипулирует и выкачивает деньги. Дальше «ребенку» будет нужна квартира, машина , образование…

Гость
#5

Автор, вот послушайте мнение взрослой женщины. Любовь - это когда взаимно. Взаимно - это значит, оба одинаково внимательно относятся к существенным потребностям друг друга. У вас здоровая потребность стать однажды матерью. Базовая для женщины. На этом всё, приехали, как говорится. Раз в этом отношении вы смотрите на вашу жизнь по-разному, оставьте мысли, что "когда-нибудь однажды он изменится". И главное: не жертвуйте детьми, реальными или гипотетическими, ради ничего на свете. Как мать двоих взрослых детей вам говорю. Всё на свете можно изменить, успеть и всякое такое. Только не эту тему. Вы хотите мамой стать - так дайте себе право выбирать мужчину, для которого ваше нормальное для женщины желание будет так же ценно, как для Вас.

Гость
#6

Проблем много всяких, но вы ведь ЛЮБИТЕ.
Глупо терпеть, когда тебя не любят, с тобой не считаются, разные цели в жизни и при хорошей зарплате сидеть голодной, а большую часть денег муж тратит на первого ребёнка.
Вам прямым текстом сказано, что он не потянет вашего ребёнка и вы уже на мели, а что будет 3 года декрета?
Любовь и забота должна быть взаимная, а у вас уже много "всяких" проблем.
Ваша жизнь и вам решать быть счастливой и любимой или подстраиваться под прихоти мужа, но самой любить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема