Гость
Статьи
Никак не могу решиться …

Никак не могу решиться на развод. А стоит ли?

Всем добрый день, текста будет много. Выговориться мне, по сути, некому. В браке с мужем 6 лет, есть дочь 5 лет. Мы быстро поженились, после свадьбы я почти сразу забеременела. Встречались полгода. Был красивый роман с обеих сторон, который перерос в скорый брак. Муж типичный манипулятор, проявил себя, когда я была уже глубоко беременна. Сейчас осознаю, что если бы я тогда не забеременела и в последующие полгода - ну точно бы ушла, когда еще снимали квартиру вместе и ничего общего не было. Много было скандалов, доходило до рукоприкладства. Но, женщина в декрете уязвима, поэтому списываю все произошедшее на свою слабость, что не убежала раньше от него. Сейчас мы имеем: мужа, которого я фактически уже давно не люблю, наверно с момента первого рукоприкладства, когда дочь была младенцем, вечно уставшего, болеющего, ему вечно плохо и он не выспался.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Цивилизатор
#2

Если есть своя квартира, нормально зарабатываете и есть с кем оставить ребёнка, нечего думать. Но если нет этих пунктов, куда идти? - одному можно только ребенка с лет 8 - 9 оставлять дома.

#3

Главное не выставляйте себя виновницей. Не стоит жить с человеком когда уже чувства угасли, вам будет только хуже, поговорите с любимым, все объясните, главное идите на компромисс и обсудите все мирно, без всякого рукоприкладства, оскорблений и т.д.
Мир не без добрых людей, может и найдете еще мужчину, готовый принят вас с ребёночком.

Гость
#4
Нина_24

Главное не выставляйте себя виновницей. Не стоит жить с человеком когда уже чувства угасли, вам будет только хуже, поговорите с любимым, все объясните, главное идите на компромисс и обсудите все мирно, без всякого рукоприкладства, оскорблений и т.д. Мир не без добрых людей, может и найдете еще мужчину, готовый принят вас с ребёночком.

"Поговорите с любимым")))? Так он не любимый, чувства угасли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: