Гость
Статьи
Развод. Как не поехать …

Развод. Как не поехать крышей, и сделать так, как я хочу, хотя бы один раз в жизни?

Подаю на развод.Расскажу по порядку: мне 32,мужу тоже,есть сын,10 лет,дочери 3 года.Отношения с мужем были нормальные,но он никогда не был дома,после работы всегда уезжал в гараж,на рыбалку,гулять.В общем куда угодно,лишь бы не дома.На свои просьбы куда-то поехать-отказ.На просьбу друзей-бегом.Купил себе лодку ,мотор,мотоцикл,хотя дома требовался ремонт.Уговаривала,ругалась-бесполезно. В итоге-смирилась.Долго уговаривал меня родить второго ребёнка,был ласковый,поменялся,стал проводить время со мной и с сыном,согласилась.Родилась дочь-2 недели прошло-нет его дома,помогать не хочет совсем,занимается только своими делами.Упрекал, что дома беспорядок.Просила с детьми погулять,чтобы я убралась-ноль реакции.Вечером выпьет-начинает приставать. Ну а мне противно. Полгода секса нет.В общем начала сходить с ума просто.Нашла своё утешение в компьютере.Скачала игру онлайн,когда дочери было 3 месяца,нашла клан,общение, ребят интересных,мужа перестала просить о чём либо, надоело. А он,видя всё это ещё больше начал отсутствовать дома.
В этом общении в игре начала общаться с парнем,понравился по характеру, напоминал мою копию. Полтора года мы общались как друзья, он знал,что я замужем,что двое детей. Но однажды признался(И всё, я тоже призналась ему.Не могла скрывать уже.Но понимала,что между нами ничего быть не может,пока не разведусь.
Все уговаривают меня сохранить семью,а я просто не хочу. На меня все давят очень.Как справиться?Никто не понимает,всем родным важно только то, чтобы я сохранила семью. А что я чувствую-всем плевать.
Если честно, хочу попробовать новые отношения. Чувствую, что нашла для себя дорогого человека. Изначально ни на что не надеюсь, понимаю, что может и не получиться с этим парнем, но очень тянет к нему. Он тоже очень хочет, чтобы я развелась, и он приехал ко мне в город пообщаться.
Нужен совет, как не поехать крышей, и сделать так, как я хочу, хотя бы один раз в жизни, не вестись на уговоры родственников? Сохранять семью ради детей-полный бред... #семья #нуженсовет

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить есть куда? С работой проблем не будет? Если все есть, то смысла с таким мужем жить нет никакого. Он и не муж, по сути, уже.

Гость
#2

Полный бред все разрушить, ради чего? Придуманной себе истории любви? Ни о чем вы так не будете жалеть, как о разводе, если все-таки решитесь на него.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4
Гость

Уходить есть куда? С работой проблем не будет? Если все есть, то смысла с таким мужем жить нет никакого. Он и не муж, по сути, уже.

Уходить на съёмную. Работа есть.

Цивилизатор
#5
Cherry_M

Уходить на съёмную. Работа есть.

Позанимаетесь сексом с новым парнем пол года, а дальше что? Ни кому чужие дети не нужны, а тем более женщина которая вынуждена тратить на них время и еще от нового будет ждать чего то для детей,ему это реально не нужно. Теперь, пока дети не вырастут или пока квартиру не купите или как то не разменяете, деваться не куда. Вариант на квартиру очень плохой. Подумай, если не получится - что дальше делать будешь? - обратно приползешь в положении еще худшем чем сейчас? Если муж денег даёт на детей и коммуналка и тд. Тогда еще можно потерпеть. А вообще, деньги откладывай, хотя бы подушку на пол года минимум запас. Ну и квартиру пилить или как при разводе? Это все сложные дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: