Гость
Статьи
У моего мужа есть сын …

У моего мужа есть сын от предыдущего брака, но он не уверен что сын его

Всем здравствуйте!
У моего мужа есть сын от предыдущего брака, но он не уверен что сын его , собирается делать тест ДНК.
Сегодня звонят его родителям рассказывают что они видели внука , он живёт в другом городе недалеко от родителей мужа
Так вот бывшая запрещает общаться с сыном
Они у него спросили дашь свой номер телефона,а он ответил что посторонним номер телефона свой не даёт.
Мать дала ему денег,он взял и даже спасибо не сказал.
Я вот думаю если посторонние, номер не даёшь, так и деньги не бери.
Вот как быть в такой ситуации?
Сыну 13 лет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья мать и кому дала денег?

Они ему сказали, что они придут, ведь в другом городе не так далеко есть куда пойти, а потом он туда не пришел, потому что мать была не там, а в соседнем здании. Простите, шта.

#3

Попробуйте переформулировать вопрос. Вообще не понятно. Был сын, а потом внук появился от куда-то и вообще стало ничего не понятно

Гость
#4
Гость

Чья мать и кому дала денег? Они ему сказали, что они придут, ведь в другом городе не так далеко есть куда пойти, а потом он туда не пришел, потому что мать была не там, а в соседнем здании. Простите, шта.

Мать мужа.

донна Ослабелла
#5

Автор, вы в подпитии или под действием лекарств свой стратпост писали?
У вас-то дети есть, общие с мужем?

#6

Вам как быть - дать мужчине решить свою проблему. А самой решать свои задачи. :) По-моему.

Гость
#7

Ребенок в 13 лет уже не малыш, он сам может решить, хочет он общаться с биопапашей и бабами-дедами с той стороны или не хочет. Мать не может ему "запретить", у всех есть смартфоны, соцсети. Что за деньги они ему дали - алименты? Подарок? Наверное, не стоило, если у них такие плохие отношения. И к ребенку на улице не стоило приставать. Вообще непонятно, зачем вы во все это лезете - его сын, его родители, ребенок с вами не живет, ну и слава богу. А со своим ребенком муж пусть сам разбирается. Пусть делает тесты днк и что угодно, это не ваши проблемы.

#8
Гость

Ребенок в 13 лет уже не малыш, он сам может решить, хочет он общаться с биопапашей и бабами-дедами с той стороны или не хочет. Мать не может ему "запретить", у всех есть смартфоны, соцсети. Что за деньги они ему дали - алименты? Подарок? Наверное, не стоило, если у них такие плохие отношения. И к ребенку на улице не стоило приставать. Вообще непонятно, зачем вы во все это лезете - его сын, его родители, ребенок с вами не живет, ну и слава богу. А со своим ребенком муж пусть сам разбирается. Пусть делает тесты днк и что угодно, это не ваши проблемы.

Просто дали ему подарок, алименты муж платит. Дело не в этом , а в том что бабушка с дедушкой попросили у него номер телефона чтобы звонить и общаться, а он сказал что посторонним номер свой не даёт, но деньги у них взял .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: