Гость
Статьи
Хочу семью, но не могу …

Хочу семью, но не могу найти мужчину

Мне 33 года, у меня нет семьи, я везде хожу одна, в театр, кино, бассейн, фитнес, у меня спрашивают почему одна? Где муж?
Отношения были, но не долгие, самые длинные 2 месяца, да и то отношениями это назвать нельзя.. поподались и женатые, которых в итоге разоблачала и расставалась, те кому нужны только поебушки, а те кто серьезно ко мне относился мне никак не нравился. Пробовала 2 раза, но никак без чувств чувствую себя еще хуже чем одна. Да и одной уже устала быть. Хочется мужского плеча, хочу в декрет, а у меня в жизни только одна работа постоянно. У всех уже семьи, детки подрастают, а у меня никого нет, я одна по жизни. До 30 лет как то пофиг было, думала что встречу, но каждый раз все было еще хуже. И на сайтах знакомств сидела искала, но всем надо только трахаться.. не хочется засыпать ночью одной.. расскажите как вы встретили свою любовь? Нужно ли искать? Меня так порой накрывает. На работе общаюсь со всеми, то есть сама могу загаварить и общаться, многие говорят, что красивая, но дальше слов не доходит... #нетотношений

GIF
Стася
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аист тебе принесет и мужчину, и семью.
жди дальше.
и залипай на фотожопленные фотографии тех, кому только секс и интересен.
для альфонсов это вообще их хлеб.

Мадонна
#2

Вы не одна такая. Подобных женщин много.
Моя подруга даже из-за этого не хочет психотерапию проходить. Мол она вся такая будет супер проработанная и здоровая, а мужика под стать будет найти еще сложнее

Гость
#3

Мужчины уже в пути. Придут через 7 лет. Барсик, Мурзик, Маркиз, кис-кис

Мадонна
#4

У нас вообще с мужчинами все плохо, к сожалению. Редко когда встретишь хотя бы не игромана/алкаша/задрота/домашнего тирана. Мужчин без явных зависимостей, и около симпатичных при этом, расхватывают как горячие пирожки.

#5

Я готов, но у меня 12 см. Если устроит, то гоу)

#6

😉

Гость
#7
Мадонна

У нас вообще с мужчинами все плохо, к сожалению. Редко когда встретишь хотя бы не игромана/алкаша/задрота/домашнего тирана. Мужчин без явных зависимостей, и около симпатичных при этом, расхватывают как горячие пирожки.

Чушь. Ну вот нет у меня зависимостей. Чего то ни одна и не попыталась схватить пирожок. Хотя так даже к лучшему, свобода с возрастом воспринимается все приятнее и предпочтительнее.

Мадонна
#8
Гость

Чушь. Ну вот нет у меня зависимостей. Чего то ни одна и не попыталась схватить пирожок. Хотя так даже к лучшему, свобода с возрастом воспринимается все приятнее и предпочтительнее.

Ну значит что-то другое в вас сильно не так. Может вы душнила или давитель дивана. Или у вас у самого непомерные требования к женщине.
Хороших мужиков быстро хватают

Ave Satani!
#9
Мадонна

У нас вообще с мужчинами все плохо, к сожалению. Редко когда встретишь хотя бы не игромана/алкаша/задрота/домашнего тирана. Мужчин без явных зависимостей, и около симпатичных при этом, расхватывают как горячие пирожки.

Вы кое-что забыли упомянуть среди необходимых качеств таких мужчин. В них должны входить отсутствие чувства собственного достоинства, готовность подчиняться и унижаться.

Гость
#10

На земле хороших мужчин немало.

Гость
#11
Гость

На земле хороших мужчин немало.

Сердечных мужчин не мало.
Да только вряд ли кто нибудь захочет жениться на перестарке с огромным пробегом.
Это не женитьба, а так, гнилушка.
Парням нужна красивая и смелая, умелая и девственная.
Как видишь, ты не подходишь нормальным мужчинам по всем параметрам. А то, что тебе хочется, так позочется, и к 40годам перехочется.
Надо было девственность хранить.

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13

Ещё одна после 30-ти опомнилась. Ещё у одной во всем виноваты мужчины.
Поздно, тётенька.
Хотя, если планку сильно снизишь, может и на тебя претендент найдется.
Но, ты ведь не снизишь, верно?

Гость
#14

Я замужем, но тоже везде хожу одна.

🦔
#15

Обращать внимание и давать шанс тем, кто в вас заинтересован серьёзно.
Если для вас любовь это бабочки в животе, то лучше пересмотрите свое отношение к семье

🦔
#16
Мадонна

Ну значит что-то другое в вас сильно не так. Может вы душнила или давитель дивана. Или у вас у самого непомерные требования к женщине. Хороших мужиков быстро хватают

Это точно
Мне 25, а всех приличных парней давно уж расхватали. Очень сочувствую девушкам, которые ещё в поиске.
Я и мои подруги уже замужем. Найти хорошего реально сложно

Гость
#17

Главное не доходить до гестаповских методов. Понимаете женщины, вас то слышат и с мужиками потом фиг поймёшь как обращаются. Не дают работу нормальную. Не дают кредиты. Не дают контракты. А вы до чего доводите - до Нацистских методов.

Гость
#18
🦔

Это точно Мне 25, а всех приличных парней давно уж расхватали. Очень сочувствую девушкам, которые ещё в поиске. Я и мои подруги уже замужем. Найти хорошего реально сложно

А вы шо, девственницы, раз претендуете на хороших ребят?
Ваша судьба - арбузеры, психи, алкаши, маньяки и лудоманы.

Гость
#19
Гость

А вы шо, девственницы, раз претендуете на хороших ребят? Ваша судьба - арбузеры, психи, алкаши, маньяки и лудоманы.

И наркоманы ещё. И психопаты. Это ваша судьба, вы её выбрали.

Гость
#20

Чем вас не устраивают желающие трахаться? Вы ждете предложения в загс с 1 встречи? Начните отношения и все будет.

Гость
#21
Гость

Ещё одна после 30-ти опомнилась. Ещё у одной во всем виноваты мужчины. Поздно, тётенька. Хотя, если планку сильно снизишь, может и на тебя претендент найдется. Но, ты ведь не снизишь, верно?

Расстаться можно и после 50 и что?

Гость
#22
Мадонна

У нас вообще с мужчинами все плохо, к сожалению. Редко когда встретишь хотя бы не игромана/алкаша/задрота/домашнего тирана. Мужчин без явных зависимостей, и около симпатичных при этом, расхватывают как горячие пирожки.

Ничем он не хорош, раз его любая манька расхватывает легко.

Гость
#23
Гость

Чушь. Ну вот нет у меня зависимостей. Чего то ни одна и не попыталась схватить пирожок. Хотя так даже к лучшему, свобода с возрастом воспринимается все приятнее и предпочтительнее.

На вуман хорошие мужчины не заходят.

Мадонна
#24
Гость

Ничем он не хорош, раз его любая манька расхватывает легко.

Хороший мужчина по вашему обязательно должен строить из себя нитакусю и ждать принцессу на белом коне?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: