Гость
Статьи
Декрет и депрессия

Декрет и депрессия

Я стараюсь относиться к жизни позитивно, но это непросто - сложные отношения с мужем, проблемы со здоровьем дочки (почти два года, не ходит, у врачей наблюдается). Сыну три года, начал сильно капризничать и злиться , когда его воспитывают взрослые. Отчасти и моя вина, от усталости часто сама злюсь на него и ругаю, если балуется. А если балуется, муж это поощряет, говорит, что я не должна давить на сына и ругать его, даже если плохо себя ведет. Муж весь брак бил, обзывал, потому что так делал его отец , так же причиной такого отношения он назвал то , что "все бабы ***". Цитирую его "к женщине надо относиться плохо, чтобы она мужа уважала ". Когда была на 6ом месяце беременности, облил кипятком, потому что просила не уходить и поговорить (ссорились ). Однажды сын упал с ходунков, он проснулся (я так же беременная) и отпинал мои ноги. Свекровь его поддерживает. Мы оба мусульмане, но в моей семье женщины на равных правах с мужиками, у него же мужчины что-то вроде Бога. Множество разговоров, и он признался , что всегда ненавидел женщин и поэтому относился ко мне плохо, пусть и несправедливо. Сейчас я отвоевала свое "Я", ненавижу его, терплю чтобы выплатил долги, которые он взял на меня и свалю в закат. Бить больше не позволяю. Подруг нет. Мама не помогает, работает. Просто скажите мне пожалуйста, что этот отвратительный этап закончится, как заканчивается всё в жизни, потому что я чувствую , что помимо седых волос в 27, дерганого глаза и постоянных истерик в подушку я скоро просто поеду в психушку. Или дайте совет по заработку, где можно подработать в интернете, чтобы быстрее скинуть этого паразита с себя #муж #свекровь #долги

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Скажи этой свинье что если будет много хрюкать, то пойдет на забой. Совсем мужики ахххуели.

Гость
#2

Ну если вопрос в работе(остольное это жесть, но...от мусульманок более жёсткий контент слышала)

В логистике попробуйте, достаточно много девушек мусульманок, к примеру Дагестанки и т.д

(материалы есть в интернете, на том-же Ати, там в меню; по сути сейчас все что нужно это понимание работы приложений)
и специальное образование не требуется, опыт в сфере или желание развиваться, и готовность брать ответственность, больше роляет

Гость
#3

Продолжайте дальше выходить замуж за Муслимов, ибо с русскими скучно, да автор? Ни чуть вас не жаль, расплата за глупость

Гость
#4
Гость

Продолжайте дальше выходить замуж за Муслимов, ибо с русскими скучно, да автор? Ни чуть вас не жаль, расплата за глупость

Ну мусульманин мусульманина рознь, как и среди русских есть хорошие и плохие ребята. Вы немного мимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: