Гость
Статьи
Муж сказал, что я не …

Муж сказал, что я не мотивирую и не вдохновляю

Слежу за собой, за домом, переехала к мужу, отучилась, нашла работу, всегда хотела дом и семью (двоих детей). С мужем вместе почти 10 лет, ему 40, мне 29. было много моментов, когда можно было пробовать детей, но он сам не решался. На днях он сказал, что я амеба, что кроме работы и дома, я ничем не занимаюсь. Я интроверт, люблю гулять, велик и заниматься спортом. Но у меня всего две подруги, а на новом месте я за пять лет так и не завела какие-то контакты, хотя окончила здесь учебу (но было все онлайн из-за ковида). Он сказал, что со мной любой мужчина станет амебой, идиотом и безынициативным. Что я делаю не так? Как себя изменить? Мужу нужна постоянная легкость, вылазки и путешествия куда-то, а я уже наездилась. Хочу дом, семью. А у него будто этого нет в планах, говорит, что надо-надо, но по факту нет никаких целей #отношениемужа

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И как же он бедный 10 лет продержался с амебой? Если он не решился за этот срок завести с вами детей, то или их в принципе не хочет, и тогда у вас разные ценности. Или он не видит вас матерью своих детей, а значит тратит вашу молодость и время. Часто критика появляется тогда, когда у него кто то появился. Не советую так уж подстраиваться под его желания, потому что он найдет следующее , что его не устроит в вас

Гость
#2

Засядьте домуа, пусть на вас двоих пашет, сразу почувствует вкус жизни. 😁

Гость
#3
Гость

Засядьте домуа, пусть на вас двоих пашет, сразу почувствует вкус жизни. 😁

Да , и если что можно сказать, что амебам так можно)

Гость
#4
Гость

Да , и если что можно сказать, что амебам так можно)

Конечно.
А то расслабился что-то он у нее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: