Гость
Статьи
Точка невозврата, как …

Точка невозврата, как решиться на развод?

Очень прошу совета. С мужем тяжелые отношения, вместе почти 10 лет, разница в возрасте тоже 10 лет, детей нет. Близость есть, но полгода спим в разных комнатах, потому что я просто не хочу с ним рядом спать. Часто ругаемся, недопонимания, каждый думает только о своем, нет общей цели какой-то. На днях в ссоре ударил. Никто из нас не может решиться разорвать отношения. Понимаю, что этот шаг надо делать мне, а это значит полностью поменять жизнь. Вернуться домой, поменять работу и т.д. Как решиться? #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть? Если да-то захотеть мужа обратно, и не рубить семью из за похоти. +Психолога
Ни одна семья не стоит в сравнении с пол года вольных потрахушек ради новых бабочек, особенно если есть дети!

Гость
#2

Поменьше думать, больше делать. Подыскать заранее работу, распланировать переезд, подготовиться финансово, назначить день, собрать вещи. Если будущего нет, то зачем терять время, оно так быстро проходит

Гость
#3

Он вас ударил и не уважает. Это и так что точка невозврата. Точка. Невозврат. Начните себя уважать.

Гость
#4
Гость

Он вас ударил и не уважает. Это и так что точка невозврата. Точка. Невозврат. Начните себя уважать.

Просто так бы не ударил
Значит спалил на переписках или еще чем то, раз пол года она его не хочет, автору приключений захотелось на свой анус, скучно живётся де с мужем, а за дверью Серкан Болаты ждут ее с кольцом и лимузином, ну ну

Гость
#5

Пока молодая, без детей, ищи свое счастье, и необязательно это мужчина. Чего ждать?

Гость
#6
Гость

Просто так бы не ударил Значит спалил на переписках или еще чем то, раз пол года она его не хочет, автору приключений захотелось на свой анус, скучно живётся де с мужем, а за дверью Серкан Болаты ждут ее с кольцом и лимузином, ну ну

Есть какой то список за что можно ударить? Или он только в вашей голове? Существуют законодательные рамки и моральные принципы, которым вас видимо не обучили родители

#7

Что будет дальше, если вы не решитесь? Что вас останавливает?

Автор
#8

Ситуация такая.
Он срывается на меня из-за того, что я не могу поехать с ним в отпуск и что я засела дома. Как он говорит, я амеба и т.д.

В августе я подала на увольнение на работе, сменилось начальство, не сработалась с одной женщиной, просто не выдержала. Работу обожала свою (сфера недвижимости и маркетинга). Потом умерла бабушка. Мне очень плозо на данный момент, особо никуда не хочется выходить и я не знаю, как дальше быть, что дальше делать в жизни. Мне 29 лет. Сейчас прямо какая-то пооса черная. Плюс, есть проблемы со здоровьем. В общем, скорее всего, я ему надоела. Надоело, что постоянно дома, но вечером я хожу на спорт или в парк, а днем ищу работу. Ощущение, что он начал меня выживать. Может громко пустить газы специально будто. Вчера я закрылась в комнате, а он постоянно заходил и психовал, как так я могу просто сидеть в комнате и читать. Говорит, что я ненормальная девушка, раз не хочу ходить шопиться по магазинам и не хочу в отпуск. Но мне просто плохо. Я хочу побыть одна и просила его об этом. Сижу не трогаю, в магазин хожу за продуктами, готовлю, убираю

Гость
#9
Автор

Ситуация такая. Он срывается на меня из-за того, что я не могу поехать с ним в отпуск и что я засела дома. Как он говорит, я амеба и т.д. В августе я подала на увольнение на работе, сменилось начальство, не сработалась с одной женщиной, просто не выдержала. Работу обожала свою (сфера недвижимости и маркетинга). Потом умерла бабушка. Мне очень плозо на данный момент, особо никуда не хочется выходить и я не знаю, как дальше быть, что дальше делать в жизни. Мне 29 лет. Сейчас прямо какая-то пооса черная. Плюс, есть проблемы со здоровьем. В общем, скорее всего, я ему надоела. Надоело, что постоянно дома, но вечером я хожу на спорт или в парк, а днем ищу работу. Ощущение, что он начал меня выживать. Может громко пустить газы специально будто. Вчера я закрылась в комнате, а он постоянно заходил и психовал, как так я могу просто сидеть в комнате и читать. Говорит, что я ненормальная девушка, раз не хочу ходить шопиться по магазинам и не хочу в отпуск. Но мне просто плохо. Я хочу побыть одна и просила его об этом. Сижу не трогаю, в магазин хожу за продуктами, готовлю, убираю

Он бездельник, на работу не ходит?

Автор
#10
Гость

Он бездельник, на работу не ходит?

Работает в универе. (мы в Германии сейчас живем). По сути у него с августа по середину сентября каникулы. Он дома сидит либо иногда ездит в офис. И за это время он не решился и не смог спланировать себе отпуск, но обвиняет во всем меня. Потом говорит, что это он сам на себя злится, поэтому срывается на мне. В общем, может, у него кризис какой-то. Но я уже не выдерживаю. Планирую куда-то съехать либо на время уехать домой.

Гость
#11
Гость

Есть какой то список за что можно ударить? Или он только в вашей голове? Существуют законодательные рамки и моральные принципы, которым вас видимо не обучили родители

Зе измену камнями раньше закидывали
Если не хочешь получать в морду, будь верной мужу, а за флирт на стороне отпиздить не грех, со следующим партнёром уже будет думать головой а не влагалищем, урок запомнит

Гость
#12

Автор сопли развела
Мужа не хочешь? Не устраивает, уходи!
А то вся больная, несчастная, с работой проблемы, но продолжает пользоваться мужем его деньгами квартирой, при этом с ним спать не готова. Руки в ноги и чеши на вольные хлеба, мужу ты уже поперек горла в роли больной подружки. Дай мужику уже любовницу домой привести

Гость
#13
Гость

Зе измену камнями раньше закидывали Если не хочешь получать в морду, будь верной мужу, а за флирт на стороне отпиздить не грех, со следующим партнёром уже будет думать головой а не влагалищем, урок запомнит

Так мы не раньше живем, а сейчас. Или вы застряли во времени , когда ведьм сжигали?
Мир вокруг развивается и меняется мышление людей, строятся корабли, изобрели лампочку и айти технологии. Есть страны , где до сих пор мягко выражаясь притесняют женщин, но это уже совсем другая история

Гость
#14

Никак. Лучше ж, чтобы бил.
Упадёте как-нибудь неудачно - и проблема отпадёт сама собой.
P.S.Сколько ж вас, терпил, на кв километр...(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: