Гость
Статьи
Слышу голоса …

Слышу голоса ненавистных родственников

Семейство бурное против меня одной, настрадалась до ужаса, теперь не могу видеть эти морды. Так ещё и начались голоса их , откудато из под телевизора , и из микроволновки … неделю уже!!!!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
💎 Бриллиантик💎
#1

а врач что говорит? у меня, конечно, тоже есть противные рожи среди родни, их как говорится, не выбирают, но микроволновка со мной не разговаривает.

Гость
#2

Хмм... Как вы думаете, именно из под этих предметов? И, что можно предпринять в этом форс-мажорном обстоятельстве? Какие могут быть логические выводы?

Автор
#3
Гость

Хмм... Как вы думаете, именно из под этих предметов? И, что можно предпринять в этом форс-мажорном обстоятельстве? Какие могут быть логические выводы?

Они оч хитрые, брат программист, думаю там поставлена программа какая или спец жучки

Гость
#4

вы здоровы?

Гость
#5
Автор

Они оч хитрые, брат программист, думаю там поставлена программа какая или спец жучки

В каком-то фильме видела, как муж-альфонс кошмарил свою очень богатую жену голосами в доме и всякими устрашающими спецэффектами, чтобы она свихнулась, и он смог бы упечь её в психушку.
А вашим родственникам зачем напрягаться?
Или им тоже есть смысл избавиться от вас?

Гость
#6

Перепиши недвижимость на лучшую подругу. Дарственную после твоей смерти. И родственники тютю.

Гость
#7

Поздоровайтесь с белочкой, она к вам пришла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: