Гость
Статьи
Мужу плевать на моё …

Мужу плевать на моё мнение

Доброго времени суток. Поженились месяц назад, до этого муж жил один. С каждым днём стала замечать что ему совершенно плевать на моё мнение, он постоянно делает так как ему удобно, не спрашивая меня. Едем в магазины которые выбирает он, ходим в те места которые хочет только он, и продукты которые всегда выбирает он. Когда предлагаю что либо то в ответ слышу лишь упрёки и возмущения, никогда не поддержит мои идеи, ниразу не слышала от него хоть какой-то довольный комментарий....когда я обижаюсь ему пофигу, наезжает что я обиделась из-за пустяка, а я лишь хочу чтобы мое мнение тоже учитывалось.
В быту тоже капает на мозги, ничего не даёт делать спокойно, Все время контролирует и критикует...из-за этого в его присутствии перестала что либо делать по дому, только когда он на работе, чтобы не выслушивать упрёков. До свадьбы не жили вместе и я не замечала таких моментов в нем, может это временное? Ибо плохо что после одного месяца брака я уже устаю....#семья #Отношения 

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не временное. Странно что вы до свадьбы это не увидели. Для этого не обязательно жить вместе. Видимо, вы совсем не общались. Ваши обтяжки ему по барабану. Не нравится вам с ним жить - не живите, вас никто не заставляет. Развод - дело недолгое. Он не изменится, такой и будет. С рождением ребенка все станет еще хуже.

Гость
#2
Гость

Нет, это не временное. Странно что вы до свадьбы это не увидели. Для этого не обязательно жить вместе. Видимо, вы совсем не общались. Ваши обтяжки ему по барабану. Не нравится вам с ним жить - не живите, вас никто не заставляет. Развод - дело недолгое. Он не изменится, такой и будет. С рождением ребенка все станет еще хуже.

*обидки

Гость
#3

Сходите к Психологу. Он вам поможет.

Гость
#4

Не сошлись характерами. Хотя такой человек ни с кем не сойдется. Дай как угадаю, он намного старше, а ты очень молоденькая? Такое чувство что тебя взяли «воспитать под себя» и сделать инкубатором.

Гость
#5

Забыла добавить, в плане финансов он также щепитилен. Недавно был мой день рождения, сказала ему надо бы накрыть стол встретить гостей ибо ещё и придет его мама и мне хотелось красиво встретить. Сразу скажу зарплата у него нормальная, ни на что не откладываем, живём в частном доме. Так он после этого разговора наехал мол на фиг надо, и закрылся в себе, весь день от него ни слуху ни духу:) В итоге приехала моя мама, привезла продуктов...накрыли шикарный стол и свекровь осталась в восторге (Она так и не узнала что инициатива была моей) Муж посидел с нами, поел, а в конце когда все ушли снова начал возмущаться.....Честно такой поступок не может не бесить, уже подумаю о разводе....

Гость
#6
Гость

Не сошлись характерами. Хотя такой человек ни с кем не сойдется. Дай как угадаю, он намного старше, а ты очень молоденькая? Такое чувство что тебя взяли «воспитать под себя» и сделать инкубатором.

Ему 25, мне недавно исполнилось 21.

Гость
#7
Гость

Нет, это не временное. Странно что вы до свадьбы это не увидели. Для этого не обязательно жить вместе. Видимо, вы совсем не общались. Ваши обтяжки ему по барабану. Не нравится вам с ним жить - не живите, вас никто не заставляет. Развод - дело недолгое. Он не изменится, такой и будет. С рождением ребенка все станет еще хуже.

Брак мусульманский, к сожалению меня никто не спрашивал(

#8

А во время встречаний как вы места, куда сходить, выбирали? Он прислушивался к твоему мнению или ты вела себя, как амёба?

Гость
#9

Он не изменится. Это его позиция-он вас не уважает и не видит в вас равную.
Терпеть или уходить-это вы уж решайте сами.

#10
Гость

Брак мусульманский, к сожалению меня никто не спрашивал(

Фу, животные. Всё понятно.

Гость
#11

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Не вздумайте от него блин рожать. Потому что если он такая с.ука в "медовый месяц" вы прикиньте чё вас ждёт когда вы будете беременная, а потом с ребёнком на руках? Мужик поженился и решил что этого вам как женщине достаточно. Боюсь об заклад вы с ним до брака и вместе были не долго и даже не изучили друг друга. Теперь пожинайте плоды. Сразу говорю он не изменится. Ему нужна удобная баба. Делайте выводы вам такой спутник жизни, который даже сраные продукты докупить не хочет чтобы сделать приятное нужен?

Гость
#12
Гость

Брак мусульманский, к сожалению меня никто не спрашивал(

Ааааа вы мусульмане и никто не спрашивал.....выше мой комментарий снимается.

Гость
#13

А кто вам автор мешает учиться. Сейчас через интернет можно много профессий освоить? За пару лет выберете клиентов, будете из любой точки мира работать. Подадите на развод, улетите в тайланд и пришлете эсемес из аэропорта: гуд бай.

#14

Если не беременна, то, хладнокровно прикинув, что будет дальше, сама сделаешь правильные выводы. Умные психологи рекомендуют выбирать в спутники жизни человека, "особенности" которого можете принять с миром, без гнева и без желания изменить. Это наиболее подходящее и надёжное качество для долгой счастливой семейной жизни. А взрыв "чуйств" - это для безмозглых подростков и для коротких бурных курортных романов.

Гость
#15
Гость

Не сошлись характерами. Хотя такой человек ни с кем не сойдется. Дай как угадаю, он намного старше, а ты очень молоденькая? Такое чувство что тебя взяли «воспитать под себя» и сделать инкубатором.

а минусы будут?

Гость
#16

Честно говоря, мне тоже как-то плохой на твое мнение. Не устраивает - дверь открыта

Гость
#17

Кто платит тот музыку заказывает. А ты как хотела? Мужик явно не дурак. Вот и отрабатывай еду и проживание в его доме😀

Гость
#18
Гость

Брак мусульманский, к сожалению меня никто не спрашивал(

А кто вам даст развестись, если не спрашивали когда замуж выдавали.
Терпите, может станет легче, когда будете старшей женой.
А что удивляться, если такой менталитет. Вас не готовили разве к такой жизни?
Претензии предъявляйте своим родителям, что они нашли вам такого мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: