Гость
Статьи
Про отношение мужа

Про отношение мужа

Всем привет. У меня просто крик души. Некому высказаться. Чувствую себя ненужной. В 23 году мы поженились когда я была беременна. До этого жили год вместе до брака. Муж постоянно сидел в телефоне общался в чатах. Теперь он нашёл работу админом в чатах. Ему платят. Но он по уши ушёл в телефон. И с друзьями видется общатеся. Со мной не разговаривает. А я в декрете и сутками с ребёнком время провожу. У меня нет подруг,друзей. Мне не с кем даже поговорить. Все пытаюсь внимание мужа получить, а у него ответ: я деньги зарабатываю
. Наверно вы скажите что я охренела итак муж крутится там. Но мы никогда время вместе не проводим. С самого начала отношений не сложилось. То подруг лапал шлепал ,постоянно в телефоне общался с кем то и с друзьями проводит время. Я не возмущаюсь. Просто меня бесит он захотел одеться накупил дорогих одежд и кроссы попросил меня взять рассрочку ему. Долги берет постоянно то на работе то у кого то. А кредиты мы брали вместе и на моё имя так как ему не одобряют. Отношение такое всем у кого брал отдаёт долги а мои кредиты просрачивает. Нашей дочке будет год скоро. И маму свою хвалит что дочке одежду поносить покупает и забирает. Тип я должна радоваться что такие одежды мама его даёт. Я живу в таком напряжении что чувствую себя постоянно как будто должна. Мужа с ребёнком посидеть не прошу так как мне даже некуда сходить да и дочка плачет у него. У своей мамы одолжил 10 тыс и сразц побежал отдавать,а у моей мамы попросил через меня на кредит и полгода не могли отдать. Перед родителями тоже стыдно такое отношение. Мне кажется муж меня никак не воспринимает. #обиданамужа

GIF
Анонимка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...Теперь он нашёл работу админом в чатах. Ему платят....

Я знаю его ник на этом форуме "блонды и брюнетки"

#2

вы забыли написать что давно бы ушли но живете ради ребенка, чтоб рос в полной семье

Гостья
#3

Я думала что умру когда дочитаю этот абсурд. А че ты с ним сидишь??? Штаны нужны рядом?? Ну тогда сиди дальше.

Гость
#4

Вам не кажется. И вы у него для галочки, есть жена и ребенок, а на самом деле он давно живет своей свободной жизнью и шлепает он не только ваших подруг. Если еще и финансово вас садит в лужу, то вообще не вижу смысла жить с чужим человеком, покупая ему обновки. Этим самым вы не просто гробите свою самооценку и теряете время, но и здоровье. Все это напряжение скажется потом болячками. Попробуйте перевести внимание с него на себя и придумайте свои занятия: спорт, хобби, книги, развивашки с ребенком. И потом будет проще уйти, когда дни наполнены делами , а не вымоганием от него внимания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: