Гость
Статьи
Хочу мужу предложить …

Хочу мужу предложить свободные отношения

Здравствуйте , интересно узнать мнение .Я тут подумала , и решила что хочу попробовать с мужем свободные отношения. Думаю ему предложить .
Не знаю это нормально или нет 🤔
В браке 3 года и 2 года до брака мы жили вместе . Все 5 лет он тайно сидел на сайтах знакомств , на всех площадках какие только есть и флиртовал . Когда я сказала что я знаю , он мне ответил ну я пофлиртовал что с того ?(ему все равно)
В общем почему я хочу свободные отношения, потому что все скучно тухло 💩 , буквально все , секс он даже не знает что мне нравится , общение уже не о чем поговорить .
Никуда не ходим , потому что нет денег . Выглядит это так дом , ребёнок , работа .
Постоянно надо стоять у плиты готовить стирать ,убирать , это все не ценится .Мне это уже надоело
Очень много красивых вещей , платья , туфли , и т.д я вообще их никуда не ношу . Даже день рождения мое не празднуется , и не дарятся подарки .На все он говорит у нас нет денег , ребека не с кем оставить и другие отмазки .
Живу с ним только из за ребёнка . Раньше ссоры были , скандалы, ревность. Щас их нет , потому что мне стало все равно
Безразличие, равнодушие ,отвращение и разочарование щас испытываю .Пыталась поговорить по этому поводу , но у него все хорошо 🤣 "Не накручивай, все хорошо" Бытовуха все сожрала .
У кого был опыт , по поводу свободных отношений ? Чем закончилось ? Напишите что думаете ? #отношениясмужем

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Полина
#2

Идентичная ситуация😃

Автор
#3

Да будет срач , 😂 аминь

Гость
#4

наверное закончится тем, что вы оба или кто-то один найдёт более подходящую пару и вы расстанетесь. Но так вам явно будет и попроще и поинтереснее жить

Гость
#5

Думаю, ваше решение верное, жить не в радость-- это жуть.

Гость
#6

Думаю , надо разводиться. Зачем эти скачки по чужим буям в замужестве? Автору негде жить? Нет денег растить ребёнка-оставь его мужу.

Гость
#7

Если он тайно сидел на сайтах знакомств, то значит вы себя можете чувствовать свободной женщиной!
Я бы даже и не думала, как бы он себя чувствовал, если бы я изменила. Делайте что хотите, не обязательно оповещать, он вас же не спрашивает сидеть ему на сз или нет.

Автор
#8
Гость

Если он тайно сидел на сайтах знакомств, то значит вы себя можете чувствовать свободной женщиной! Я бы даже и не думала, как бы он себя чувствовал, если бы я изменила. Делайте что хотите, не обязательно оповещать, он вас же не спрашивает сидеть ему на сз или нет.

Согласна 👍🙂

Гость
#9

Слезай с иглы его обеспечения и иди работать тунеядка. Арбайтен. Ворк.

Гость
#10

Заскакала? Заскакала... А ты-то ему зачем, почему он тебя не выпнул до сих пор?

Гость
#11

У вас итак уже «свободные отношения». Вернее у него с тобой свободные, а ты погрязла в быте и не замечаешь этого. Ты думаешь женатики на сайтах «флиртуют»? Просто ему не дает особо никто, видимо невостребованный, бедный, детный, на отель и цветы денег жалко. Поэтому и сидит с тобой, не рыпается.

Гость
#14

Секс в формате ЖМЖ помогает. Но далеко не все женщины настолько мудры, чтобы на это решиться.

Гость
#15

У вас обычная жизнь правда для людей 40-45 после 15 лет брака. Зачем мучатся и страдать фигней в виде свободных отношений если лучше разойтись и найти новые. Смысл быть формалтно в бракк если вы будете гулять оба на стороне. Страхине найти лучше?

Гость
#16
Гость

Секс в формате ЖМЖ помогает. Но далеко не все женщины настолько мудры, чтобы на это решиться.

Наоборот мудры и не хотят быть подстилками и знают себе цену.

Гость
#18

Очередное потдвеождение того, что мужчину и женщину сводит вместе сексуальное влечение и разводит естественное угосание химии и гормонов. Навыходе имее половину браков разводы осьальные либо комфортная привычка, либо терпят потому что не могут и некому уйти.

#19

Живете с ним скорее не из-за ребенка, а из-за того, что вы существовать без него не сможете.

Гость
#20

Семью разрушать не надо. Просто на стороне знакомьтесь с мужчинами,ходите на свидания. Мужу говорить ничего не надо.

Гость
#21

Не надо разрушать семью потому что вам "скучно"

Гость
#22

С другим мужчиной со временем будет все тоже самое. Поэтому просто ходите ради развлечения на свидания с другими мужчинами,но разводиться не надр

Гость
#23

Не придумывайте про «ради ребенка». Живете вы с ним, потому что ссыкотно самой принимать решения и нести ответственность за свою жизнь. Что там ради ребенка? Чтоб смотрел как маму и папу тошнит друг от друга и они бегают налево? «Классный» пример выстраивания отношений ему на будущее.

Гость
#24
Гость

Не придумывайте про «ради ребенка». Живете вы с ним, потому что ссыкотно самой принимать решения и нести ответственность за свою жизнь. Что там ради ребенка? Чтоб смотрел как маму и папу тошнит друг от друга и они бегают налево? «Классный» пример выстраивания отношений ему на будущее.

А лучше развод и смотреть как мама будет "нужна" с прицепом другим мужчинам?) Автора другие мyжчины будут просто для анала без презерватива использовать и выкидывать.

Гость
#25

Не верю автору. Секс не нравиться ей, денег нет, но понеслась рожать.

Гость
#26
Гость

А лучше развод и смотреть как мама будет "нужна" с прицепом другим мужчинам?) Автора другие мyжчины будут просто для анала без презерватива использовать и выкидывать.

Это уже от нее зависит какие отношения она построит.

Автор
#27
Nov50ru

Живете с ним скорее не из-за ребенка, а из-за того, что вы существовать без него не сможете.

Я бы так не сказала , учусь , работаю
Он не хочет развод , сказал живет из за ребёнка

Автор
#28
Гость

Не верю автору. Секс не нравиться ей, денег нет, но понеслась рожать.

Это брак по залету 😂
Глупая была

Гость
#29
Гость

Очередное потдвеождение того, что мужчину и женщину сводит вместе сексуальное влечение и разводит естественное угосание химии и гормонов. Навыходе имее половину браков разводы осьальные либо комфортная привычка, либо терпят потому что не могут и некому уйти.

Меня бы быстро развело, если бы мой муж сидел на сз. Считала бы себя свободным человеком после такого поведения.

Гость
#30

Почему бы вам просто не разойтись с ним?
Зачем вам этот тухляк? Хр.ень полная, а не жизнь.

Гость
#31
Гость

Почему бы вам просто не разойтись с ним? Зачем вам этот тухляк? Хр.ень полная, а не жизнь.

Жить с изменщиком и лжецом не очень хорошо. Влияет на психику.

Скептик
#32

Меня в одной теме мужчина спросил, а что вас заставляет обслуживать мужчину?

Задам вопрос вам. Пусть он сам себя обслуживает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: