Гость
Статьи
С кем оставить дочку …

С кем оставить дочку 1,5 года на сутки?

Всем привет , такой вопрос мучает.
Позвали с мужем на день рождение в другой город , дочке 1,5 года .
С родителями не можем оставить т.к все работают .
Остается вариант оставить с кумой , но малая с ней раз в месяц видеться , особо и не оставалась с ней надолго .
Как быть ?
Больше переживаний за ночь , потому что малышка беспокойно спит .
Может кто то оставлял не с бабушками и дедушками на сутки детей , как они себя вели ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дури.
Дочь важнее дня рождения.
Нефиг тащиться на ДР на сутки. Если далеко - отправь подарок почтой или деньги скинь. Смс с поздравлениями

Ты и подобные дуры - когда же ты поймёшь, что после рождения ребенка жизнь меняется навсегда, и смыться на сутки из дома, оставив дитё с к е м то - залог того, что дитё получит психотравму неисправляемую - подсознание скажет дитю - ты не нужен маме, мама тебя бросает

Гость
#2

Все люди разные, и дети реагируют на чужих по разному. Чужой опыт вам не поможет. А вы будите спокойны? До 3х лет дети тяжело переносят отсутствие мамы.

Гость
#3

Не поехать не варик?

Гость
#4

Какая ещё кума? Только профессиональнся няня!

#5

Я оставляла с невесткой и с лучшей подругой. Но ребенок очень хорошо их знал, они к нему хорошо относились, поэтому совершенно спокойно с ними оставался.

Гость
#6

В службу опеки отдай, иди отина! Как таким кукушкам бог еще детей дает !

Захария
#7

не принципиальна степень родства
Принципиально, чтобы ребенок знал этого человека
Чтобы уж часы и часы с ним проводил...

Гость
#8

Кроме как с родителями своими ни с кем бы не оставила. Только им доверяла детей.

#9

Как можно оставить полуторогодовалую малышку с посторонним человеком ради гулянки??? У меня двое детей, оставляла только со своей мамой и то после пяти лет.

Гость
#10

Я бы не стала оставлять такого маленького ребенка одного на столь продолжительное время. Часа на два еще можно, на большее время надо постепенно готовить малыша

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: