Гость
Статьи
Никогда не было детей

Никогда не было детей

У меня никогда не было детей мужей и просто любовников. Отношения но мы расстались. Вообще не знаю надо рожать детей нет никого годами. Семья должна быть такова природа. Одной все время это не дело .и поговорить и помощь какпя то. Что делать то? 36л. С др стороны может вы обговорить

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

А зачем вам семья?

Гость
#2

Отношения были год всего то. Я не лезу к мужчинам. Как то так. Мало где бываю точнее нигде ! Не с кем ходить. Работа обычная за зарплату по знакомству только родителей. Живу отдельно но жилье не мое. Родителей. Да отец в воспитании участие не принимал никакое. Деньги никогда их нет и семья другая.

Гость
#3
Gatto

А зачем вам семья?

Я не хочу быть одна. Очевидно же если бы была против мужа любимого говорила бы тут другое.

Гость
#4
Gatto

А зачем вам семья?

Но пока получается что одна годами. Серьезныз мужчин нет . Предложения если только легкого плана а мне они зачем ?

Гость
#5

Может я просто дура и мне просто радоваться ??? Так я не радуюсь. ..общаться не с кем. Никто не любит ну вы поняли нафиг никому не сдалась

Гость
#6
Гость

Может я просто дура и мне просто радоваться ??? Так я не радуюсь. ..общаться не с кем. Никто не любит ну вы поняли нафиг никому не сдалась

И че оно как без любви к чему либо - ни мужа, ни ребенка, ни котенка?

Стены на голову не давят?

Gatto
#7
Гость

Но пока получается что одна годами. Серьезныз мужчин нет . Предложения если только легкого плана а мне они зачем ?

А вы сами то поняли что является причиной вашего одиночества?

Гость
#9

Ваша безграмотность неграмотность, глаза мои щиплет.

Гость
#10
Gatto

А вы сами то поняли что является причиной вашего одиночества?

Не было компаний с дества юности. С одной подругоц дружила ходили вместе ...и вторая подруга отдельно. Может в компанияз знакомятся ..не знаю универ заочный...там как то никто ничего .колледж ну я девочка с вижу скромная воспитанная .коротких юбок декольте не было .а мужчины ухажеры решений никаких не принимали. Просто ухажеры. То есть жить женится не было такого. Может мы молодые были до 30 ти как то все больше дружеские с ними отношения ...были

Гость
#11
Гость

И че оно как без любви к чему либо - ни мужа, ни ребенка, ни котенка? Стены на голову не давят?

Не поняла ваш комментарий .

Гость
#12

Заведите себе собаку, а лучше - друзей/подруг.
С собакой будете гулять, познакомитесь с другими собачниками, там новые люди и впечатления.
Найдите подруг/друзей, начните существовать не только в рамках дом-работа-дом: идите на выставки, в музеи, в кафе, на мастер-классы. Найдите себе какое-то хобби, включающее других людей.

Раз вам хочется общаться, то общайтесь, откуда у вас возьмется ребенок, если вокруг вас социальный вакуум? Тем более, что вам нужно именно общение, а не ребенок.

Гость
#13
Гость

Заведите себе собаку, а лучше - друзей/подруг. С собакой будете гулять, познакомитесь с другими собачниками, там новые люди и впечатления. Найдите подруг/друзей, начните существовать не только в рамках дом-работа-дом: идите на выставки, в музеи, в кафе, на мастер-классы. Найдите себе какое-то хобби, включающее других людей. Раз вам хочется общаться, то общайтесь, откуда у вас возьмется ребенок, если вокруг вас социальный вакуум? Тем более, что вам нужно именно общение, а не ребенок.

Было и хобби .и не раз.собак не люблю в квартире .нет.

Гость
#14

Мне 42 и я девственница, но у меня есть детишки - подвальные кошечки которых я кормлю. Они так похожи на человеческих младенцев - большая голова и маленькое тельце

Гость
#15
Гость

Ваша безграмотность неграмотность, глаза мои щиплет.

Скопируй

Gatto
#16
Гость

Не было компаний с дества юности. С одной подругоц дружила ходили вместе ...и вторая подруга отдельно. Может в компанияз знакомятся ..не знаю универ заочный...там как то никто ничего .колледж ну я девочка с вижу скромная воспитанная .коротких юбок декольте не было .а мужчины ухажеры решений никаких не принимали. Просто ухажеры. То есть жить женится не было такого. Может мы молодые были до 30 ти как то все больше дружеские с ними отношения ...были

Я спрашивал что вы считаете причиной вашего одиночества. Вы какую-то муть написали. били же ухажеры, что не так-то?

Гость
#17
Gatto

Я спрашивал что вы считаете причиной вашего одиночества. Вы какую-то муть написали. били же ухажеры, что не так-то?

Я вам ответил в чем я вижу причину ! Свое мненме .ну не звали замуж жить не о чем общение было так понятно ?

Гость
#18

Вы постоянно пишите одни и те же темы. Вы разводчица на минималках?
Кому нужна семья, те ищут пару. Мест для этого предостаточно.

Гость
#19
Gatto

Я спрашивал что вы считаете причиной вашего одиночества. Вы какую-то муть написали. били же ухажеры, что не так-то?

Вам ответ мой не понравился ну извините под вас моя жизнь не подстраивалась ))

Gatto
#20
Гость

Я вам ответил в чем я вижу причину ! Свое мненме .ну не звали замуж жить не о чем общение было так понятно ?

Задам тот же вопрос по-другому ))
Почему вас не звали замуж?

Gatto
#21
Гость

Вам ответ мой не понравился ну извините под вас моя жизнь не подстраивалась ))

Да мне вообще по х)). Это же у вас одиночество,

Гость
#22

автор у вас с речью какая то дичь...

Марина
#23
Гость

Я не хочу быть одна. Очевидно же если бы была против мужа любимого говорила бы тут другое.

Дети все-равно свалят, им все-равно что вы не хотите быть одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: