Гость
Статьи
Развод. Жить с ним …

Развод. Жить с ним больше не могу

Всем доброе время суток.
С мужем вместе 3 года, есть дочь 2 года, хочу развестись, жить больше с ним нет сил, агрессирует, заставляет делать вещи которые не хочу делать, манипулирует, кидается.
Все началось пол года назад, по непонятным причинам агрессия, злость, кинулся, выгнала, через два дня пришел на коленях с цветами прости извини, плачет, чика слетела из за проблем. Простила, поговорили, предупредила что еще один раз такой будет, уйду.
И вот вчера он настал, этот момент. В разгаре ссоры видела что не справляюсь с гневом когда он в в очередной раз переворачивал все. Сказала раз 10 уйти в другую комнату, чтоб остыть. Он не уходил, бегал за мной и провацировал на скандал, знает что я не сдержусь и что то скажу. По итогу ушла в спальню, он за мной со словами: успакойся. Стоял метр от двери точно ну я заорала что успокоюсь когда перестанет бегать и хлопнула дверью.
Он залетает в комнату идет на меня, прижимается своим лицом к моему и начинает орать типо я перед его лицом двепь закрыла прям, неблагодарная, *** и тд. Я собралась и ушла. Виноватым себя не считает, абсолютно.
Я не понимаю что мне делать, у меня ребенок, в сад отдать не могу, идет пневмония детская в городе все позакрывалось. Жить с ним не смогу больше, понимаю что рано или поздно он меня ударит, не сдержится. Есть родители, но мой отец такой же по поведению как муж. Тоесть, мне некуда деться. Может кто что подскажет?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"собралась и ушла"
Это пройтись, прогуляться? В этом смысле?

Гость
#2

вот смотри всегда виноваты оба. ты тут тоже из себя святую не строй, явно мужик утром проснулся а дайка я сегодня закачу истерику и скандал раздую, такого не бывает, явно спровоцировала, вот и пожинай плоды. Семью развалить всегда можешь. а вот сохранить сложно. И не факт что новый муж будет лучше или не будет такого же.

Гость
#3

обратитесь к хорошему психологу, который поможет исправить ситуацию. Соломеина Елена Анатольевна психолог, клинический психолог. Поможет, принимает в Семейной клинике

Гость
#4
Гость

вот смотри всегда виноваты оба. ты тут тоже из себя святую не строй, явно мужик утром проснулся а дайка я сегодня закачу истерику и скандал раздую, такого не бывает, явно спровоцировала, вот и пожинай плоды. Семью развалить всегда можешь. а вот сохранить сложно. И не факт что новый муж будет лучше или не будет такого же.

Что сохранять если он не хочет?
И я тоже после такого

Гость
#5

Ну с матерью решайте. Выходите на работу, нанимайте студентку сидеть с ребенком. Или ищите такую же мамку с ребенком, снимайте совместно квартиру. Одна работает, другая сидит с детьми. Или идите в центры помощи.

Гость
#6
Захария

"собралась и ушла" Это пройтись, прогуляться? В этом смысле?

Собралась и ушла к родителям на день.

Гость
#8

Большинство психопатов, насильников и убийц - мужики.
Большинство людей с отклонениями вроде ДЦП - мужики.
Большинство убитых женщин были убиты сожителями и мужьями.

Берегите себя.

Гость
#9
Гость

вот смотри всегда виноваты оба. ты тут тоже из себя святую не строй, явно мужик утром проснулся а дайка я сегодня закачу истерику и скандал раздую, такого не бывает, явно спровоцировала, вот и пожинай плоды. Семью развалить всегда можешь. а вот сохранить сложно. И не факт что новый муж будет лучше или не будет такого же.

Психопату не нужны причины. Как правило шизофрения или любые подобные отклонения проявляются не сразу с рождения, а могут и после 30 пойти «глюки». Я думаю он шифровался и там семейка его больная давно.

Гость
#10
Гость

Что сохранять если он не хочет? И я тоже после такого

да никто никогда не хочет, обычно если не хотят а тут же идут и подают на развод. а не пишут тут

Гость
#11

Алименты на ребенка и на содержание съемного жилья, и думать как самой работать подрабатывать, хотябы с 3 лет.

Захария
#12
Гость

Собралась и ушла к родителям на день.

Так и планировали? На день?

Гость
#13

Мы форумчанки, а значит любим агрессоров, кухонных боксеров и поэтому тебе дико завидуем

Гость
#14

может ты все же тварь неблагодарная? а ошибка его только в том, что он тебе не pizdанул еще хорошенько в твою жирную наглую морду

Гость
#15
Гость

Психопату не нужны причины. Как правило шизофрения или любые подобные отклонения проявляются не сразу с рождения, а могут и после 30 пойти «глюки». Я думаю он шифровался и там семейка его больная давно.

0вца туп0рылая, ты по посту на вумансру диагнозы ставишь?

Гость
#16
Гость

Алименты на ребенка и на содержание съемного жилья, и думать как самой работать подрабатывать, хотябы с 3 лет.

губу закатай

Гостья
#17

Тут либо уйти, либо повести себя ещё более дико. Например он переворачивает все, а вы его любимые вещи разбивайте без жалости, режьте одежду, поломайте компьютер, разбейте его телефон. Тогда он больше не будет.

Гость
#18

А зачем вы так оба психуете? Вы взрослые люди! Я смотрела фильм, где муж бил жену на глазах детей. Они были очень богаты. Женщина наняла юриста и психолога. Те ей сказали, что от такого человека сразу нельзя сбегать в порыве гнева. Постепенно, она купила дом, отвезла туда одежду, набила холодильник, перевела детей в другую школу и уехала от мужа, подав на развод. Это очень продуманно. Но только у нас сначала разосрутся, а потом за голову хватаются, куда идти и как жить. Надо было заранее продумать, иметь подушку безопасности. Договаривайтесь с мужем, копите на няню, жилье и тд, живите пока вместе, если конечно он действительно не угрожает вашей жизни.

Гость
#19
Гость

0вца туп0рылая, ты по посту на вумансру диагнозы ставишь?

Обычно форумчанки свои диагнозы описывают ставя их другим

Гость
#20
Гость

Алименты на ребенка и на содержание съемного жилья, и думать как самой работать подрабатывать, хотябы с 3 лет.

Сразу видно нищуху у которой нет своего жилья

Гостья
#21

Продолжение. Купить перцовый баллон и прям в морду ему, это ооочень больно глазам. Купите электрошокер сильный, тоже на нем попробуйте. Короче сдачи дать настолько, чтоб он боялся вас.

Гость
#22
Гостья

Продолжение. Купить перцовый баллон и прям в морду ему, это ооочень больно глазам. Купите электрошокер сильный, тоже на нем попробуйте. Короче сдачи дать настолько, чтоб он боялся вас.

За подстрекательство на пару лет уедешь спецовки и варежки шить

Гость
#23

Два психа

#24

Автор, для этого существуют кризисные центры для женщин. Найдите контакты ближайшего к вам (если вы в маленьком городке, то центр скорее всего будет в областном центре), позвоните туда. Вам скажут как действовать дальше.

#25
Гость

вот смотри всегда виноваты оба. ты тут тоже из себя святую не строй, явно мужик утром проснулся а дайка я сегодня закачу истерику и скандал раздую, такого не бывает, явно спровоцировала, вот и пожинай плоды. Семью развалить всегда можешь. а вот сохранить сложно. И не факт что новый муж будет лучше или не будет такого же.

Какая разница оба виноваты или каждый по отдельности? Если даже виновата была бы только она одна КАКАЯ РАЗНИЦА?

Задача каждого человека бороться за свое счастье, а не "работать над сохранением" что-то там, умиротворять психов и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: