Гость
Статьи
Стало очень грусно от …

Стало очень грусно от поступка мужа

У меня остеохондроз грудного отдела, мне 25 лет. Переодически у меня случаются приступы, очень болезненые. Я не могу нормально дышать, от спины так отдаёт что просто повесится хочется. И вот ночью был опять приступ. Я бужу мужа говорю что мне больно, что бы он вызвал скорую либо сходил в аптеку за обезболом. Он с недавольным лицом начал на меня орать, что я Ах**ела что бы я сама разбиралась с этой проблемой! И дала ему поспать! Когда я пыталаст встать за телефором, я конечно начала крихтеть от боли, на что он можно по тише я сплю! Сказать что я была в шоке это не сказать не чего! Мой бывший с которым мы встречались три месяца когда я заболела прошёл ночью два района до ближайшей круглосуточной аптеки, отпросился с работы что бы меня выходить не спал всю ночь! А тут, муж родной человек, можно потише я сплю! Интересно когда я помирать буду он тоже это скажет. Я растроена до безумия, мало того что мне больно так я ещё лежу и плачу. Что делать с таким "заботлевым муженьком" ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно покороче текст - я читаю как-как.

Гость
#2

как я и говорил - бабы в РФ выходят замуж СЛИШКОМ рано, и выбирают в мужья каких-то додиков, а потом все массово страдают. На лицо тотальная патология.

Гость
#3

Вы больны, у вас регулярные приступы, так как блин черта у вас нет дома запаса обезбола? На кой черт вы периодически гоняете мужей и парней посреди ночи до аптеки?

Гость
#4

Да, если человека ночью разбудить может быть такая реакция. Но днем он бы так не отреагировал? Обезбол советую всегда держать дома,раз у вас хрон проблема, в этом вы должны позаботиться о себе сама. Вы же не будете скорую каждый раз вызывать при болях.

Гость
#5

Почему тот хороший парень стал бывший, а этот мужем?🤔

Тля
#6
Гость

как я и говорил - бабы в РФ выходят замуж СЛИШКОМ рано, и выбирают в мужья каких-то додиков, а потом все массово страдают. На лицо тотальная патология.

Каждый додик никогда не признается,что они сам еще тот додик
На вумане полно мжжла,которые пишут в одной теме: фу, за кого ввшла он же чм0. А в других темах сами пишут,что поступали бы так же-не работали/мало зарабатывали,заведя семью; пили,гуляли (и вина на жене)

Гость
#7
Тля

Каждый додик никогда не признается,что они сам еще тот додик На вумане полно мжжла,которые пишут в одной теме: фу, за кого ввшла он же чм0. А в других темах сами пишут,что поступали бы так же-не работали/мало зарабатывали,заведя семью; пили,гуляли (и вина на жене)

ат ы больше верь всему че пишут в инете)

Гость
#8

Вам не на мужа нужно обижаться, а свлим здоровьем заниматься.
Достали вы его со своими болячками. Такая молодая, а разваливается вся.
Но собой ведь лениво заниматься, это труд. Лучше строить из себя жертву и гнобить мужа

Гость
#9

поведение мужа - это, конечно, дно, но вопрос больше в том, что, если у вас болезнь в хронике - какого лешего в доме нет обезболивающих??? Да даже, если бы и не было болезни - как в доме нет элементарно анальгина/нурофена на всякий случай?

Тля
#10
Гость

ат ы больше верь всему че пишут в инете)

Неужели местные деды врут,что напропалую эпутся с модельками?

Гость
#11

Вы так удивляетесь и возмущаетесь, как будто муж это холоп, который вдруг неожиданно не выполнил поручение барыни. Что ж теперь делать с таким холопом?

Гость
#12
Гость

как я и говорил - бабы в РФ выходят замуж СЛИШКОМ рано, и выбирают в мужья каких-то додиков, а потом все массово страдают. На лицо тотальная патология.

За эгоистичных животных они выходят, от которых мокро становится. Додик все бы сделал, что от него зависит. Вот и у нее, хороший парень - бывший, а вот это "оно" - муж. Ду.ры инстинктивные.

Гость
#13
Гость

как я и говорил - бабы в РФ выходят замуж СЛИШКОМ рано, и выбирают в мужья каких-то додиков, а потом все массово страдают. На лицо тотальная патология.

Баб в рэй все подгоняют, мудаков мол мало канкуренция кругом спеши сверкая пятками взамуж

Гость
#14

это не муж, это х е рня какая-то)

Гость
#15

У вас не первый раз такой приступ. Почему не позаботились и не держите дома обезбол возле кровати? Для него это выглядит как каприз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: