Гость
Статьи
Я нытик или терпила?

Я нытик или терпила?

Самой смешно от того что пишу и грустно конечно… Можете закидывать тапками, я крепкий орешек. А сделал меня им мой муж. В браке 10 лет. Муж хорошо зарабатывает, любит наших детей, взяли квартиру в ипотеку, есть машина.
До свадьбы видела что он ставит ставки. Я не понимала всей беды и никогда до этого не знала что это такое и что люди могут этим заниматься. Когда он проиграл всю свою зарплату, я собрала вещи , но он меня остановил, говорил что больше не будет этим заниматься. За 10 лет он не перестал этого делать, а стало только хуже и хуже, кредиты, долги, пыталась помочь ему, взяла *** кредит, чтобы погасить его мелкие займы. Обнаруживая каждый раз его новые долги каждый раз что-то внутри меня отмирало. Сейчас я вижу уже по его поведению что он играет, нервный, скрытный. На 8 марта проиграл 150000₽ ( кредит) подарок нам с дочками. Каждый раз просит прощение, я почему-то ведусь. Да не почему-то, а дура. Кредиты все выплачивает, отдал мне свою карту, для того чтобы я держала все под контролем. После этого нашел новый способ ставок, через мобильную связь. Терпение мое лопнуло. Дома ремонта нет, ничем не хочет заниматься в плане мужской работы по дому. Дети на мне, дом на мне, сама работаю. Секс у нас раз в неделю на его выходных, говорит что устаёт на работе. Для меня это опять же очень мало. Выгляжу я хорошо, худенькая , симпатичная. Мама мне говорит что не у всех все складывается гладко, нужно воспитывать его… а я больше не хочу, сил нет так жить. Скажите мне идиотке многие так живут и хавают и я просто ною или это на самом деле п….ц?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У мужа зависимость, он игроман. Ему лечиться нужно. Так и не поняла в чем его любовь к вам и детям выражается - ремонта нет, ничего дома делать не хочет, дети на вас, дом на вас, подарок вам и детям проиграл, в постели тоже не блещет. У вас, видимо, созависимость, вам также нужна помощь специалиста.

Гость
#3

Автор, вы глупая. Но с такой мамашей - неудивительно.
Много я старых дур повидала, но такая, которая советует воспитывать взрослого мужчину - впервые попадается.😡
Вы живёте с игроманом и потиху сливаете свою жизнь в канализацию. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы этого не понимать. А уж тем более равняться на мнения и истории посторонних людей.
Кто бы что ни "хавал" в семейной жизни - уважающая себя женщина будет строить свою жизнь по собственному сценарию.
Что до определения - вы терпила. Такая же безвольная и никчемная, как и все представители этого жалкого племени.(((
P.S. Когда-то знавала жену одного игромана. То в мехах и бриликах - то зимой в халате и тапках с ребёнком на руках к подругам на такси приезжала, так как в этот момент их квартиру буквально выносили за долги. Помнится, даже детскую кровать забрали...
Так и жила: то выносят, то заносят.
Кончилось тем, что мужа за долги убили. И начали охоту на неё: считали, что могут стрясти с неё деньги.
Вот кто оказался крепкими орешками - так это её родители. Дочь с внуком спрятали у родственников в другом городе, позже - в другой стране, а сами мужественно противостояли наездам бандосов. Пережили инфаркты, им дачу спалили и чуть квартиру не сожгли - но они выстояли. А потом как-то рассосалось, от них отстали...часть бандюков посадили, некоторые сами подохли в разборках.
Ооо...у вас ещё всё впереди. Хоть бы детей пожалела!
Надо быть клинической ид ио ткой, чтобы жить так, как вы.(((

Гость
#4

Вот и я увидела несоответствие. Хорошо зарабатывает, но проигрывает и все в кредитах.
Детей любит, но о них не заботится и время с ними не проводит.
Жену любит странной любовью, ни секса, ни денег, ни заботы, ни помощи в быту.
Даже, если все так живут, а автор не не хочет, то имеет право на другую жизнь.
С детства слышала ответ на фразу, "что все так делают", все пойдут с крыши прыгать и ты пойдёшь?
Созависимость несомненная, 10 лет надеяться что всё изменится, самой брать кредиты закрывать долги мужа и считать, что он любит детей и хорошо зарабатывает это необъяснимо по другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: