Гость
Статьи
Программа «Сельская …

Программа «Сельская жена» отменена в Японии

В Японии попытались спасти демографию нацпрограммой "Сельская жена".

Идея следующая, если женщина выходит замуж за деревенского жителя, то она получает сумму эквивалентную 4200 долларов США (чуть больше 400 тыс. рублей).

Но программа не сработала, не стали японские женщины идти замуж за провинциалов почему-то.

Нужна ли такая программа в РФ или тоже не сработает?

GIF
Опрос
Нужен ли такой проект в РФ? Поможет с рождаемостью или нет?
1234
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если правительство хочет хорошую рождаемость, то пусть урежет всем депутатом выплаты вдвое, а на вырученные деньги поднимет зарплаты в стране. Рождаемость, впрямь, взлетит

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

1234
#3
Гость

Если правительство хочет хорошую рождаемость, то пусть урежет всем депутатом выплаты вдвое, а на вырученные деньги поднимет зарплаты в стране. Рождаемость, впрямь, взлетит

Но это же не коррелируется ни с каким прецендентом в мире, наоборот, чем больше уровень дохода населения, тем меньше рождаемость.

И депутаты не смотря на большие доходы, как-то не рожают по десять детей.

Гость
#4

Возросло бы не количество ячеек общества, а количество черных вдов.

Гость
#5

Зачем тебе повышать рождаемость?

1234
#6
Гость

Возросло бы не количество ячеек общества, а количество черных вдов.

Насколько я понимаю можно развестись, и оставить себе деньги. Хотя подробности неизвестны мне.

У нас в РФ есть материнский капитал для рождаемости.

Гость
#7
1234

Насколько я понимаю можно развестись, и оставить себе деньги. Хотя подробности неизвестны мне. У нас в РФ есть материнский капитал для рождаемости.

А если мужик не захочет разводиться? Будет преследовать женщину? А так можно хоть каждый месяц выходить замуж

Гость
#8
Гость

Зачем тебе повышать рождаемость?

Государство думает что новые люди будут хотеть работать за 20000 руб

Гость
#9
1234

Но это же не коррелируется ни с каким прецендентом в мире, наоборот, чем больше уровень дохода населения, тем меньше рождаемость. И депутаты не смотря на большие доходы, как-то не рожают по десять детей.

Учитывая, что рождаемость в России и так падает, то хуже не будет, а вот смертность сильно снизится, что напрямую повлияет на демографию

1234
#10
Гость

Зачем тебе повышать рождаемость?

Ну, прикольно мне, чтоб повысилась.

Смотреть в будущее с позиции перспектив развития общества, а не его постепенного угасания в связи с уменьшением членов этого самого общества.

К тому же кто пенсию будет обеспечивать людям в будущем, кто будет вкалывать?

1234
#11
Гость

А если мужик не захочет разводиться? Будет преследовать женщину? А так можно хоть каждый месяц выходить замуж

Ну по закону же разводят, даже если не хочет.

Гость
#12
1234

Ну по закону же разводят, даже если не хочет.

Тогда программа хорошая. Можно каждый месяц нового мужика в мужья брать

1234
#13

Но видите не сработало.

Не стали выходить замуж за провинциалов, пришлось программу сворачивать.

Наверное мало предложили.

1234
#14
Гость

Тогда программа хорошая. Можно каждый месяц нового мужика в мужья брать

Я думаю там только один раз платили на одну женщину.

Гость
#15

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Жополиззка мусорки,травит тех, на кого указывают модеры

Гость
#16
1234

Ну, прикольно мне, чтоб повысилась. Смотреть в будущее с позиции перспектив развития общества, а не его постепенного угасания в связи с уменьшением членов этого самого общества. К тому же кто пенсию будет обеспечивать людям в будущем, кто будет вкалывать?

А развитие общества разве только от количества людей зависит?

1234
#17
Гость

А развитие общества разве только от количества людей зависит?

Не только, но наличие людей обязательное требование, если нет общества, то оно и не сможет развиваться.

Гость
#18
1234

Не только, но наличие людей обязательное требование, если нет общества, то оно и не сможет развиваться.

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Жополиззка мусорки,травит тех, на кого указывают модеры

1234
#19
Гость

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975 Красноярск Шушенское Жополиззка мусорки,травит тех, на кого указывают модеры

Да поняли все поняли. Зачем повторяться.

Гость
#20
1234

Не только, но наличие людей обязательное требование, если нет общества, то оно и не сможет развиваться.

А в стране людей становится меньше по какой причине?

Гость
#21
1234

Да поняли все поняли. Зачем повторяться.

Удаляют. Она из модерских шестёрок

1234
#22
Гость

А в стране людей становится меньше по какой причине?

По двум: умирают и не рождаются.

Гость
#23

В ответ на вопрос автора. Этой программой как и всеми прочими, воспользуются в 95% случаев чебуреки, и расплодятся еще больше.
Вопрос:
первоначальная задача состояла в том, чтобы плодились чебуреки?
Сначала нужно разделение ввести - хотим ли мы спасать славянское население, которое вырождается, или нам просто закрыть дыры чебуреками, которые уже повсюду, не только в москвабаде.

Гость
#24

Да что вам эта рождаемость? Нахрена она вообще нужна? Кому надо, тот родит и с деньгами, и без. А кому не надо, так никак не заставишь. Ни всякими программами, ни налогами, ни прочей фигнёй

Гость
#25
Гость

В ответ на вопрос автора. Этой программой как и всеми прочими, воспользуются в 95% случаев чебуреки, и расплодятся еще больше. Вопрос: первоначальная задача состояла в том, чтобы плодились чебуреки? Сначала нужно разделение ввести - хотим ли мы спасать славянское население, которое вырождается, или нам просто закрыть дыры чебуреками, которые уже повсюду, не только в москвабаде.

Не факт, можно на законодательном уровне обязать, желающих пополнить свой бюджет за счёт госудаоства, заключать трёхсторонние брачные договора, где третьей стороной будет государство, которое в случае отсутствия запланированной беременности за свой счёт сделает ЭКО с материалом стороннего донора.

Гость
#26
Гость

Не факт, можно на законодательном уровне обязать, желающих пополнить свой бюджет за счёт госудаоства, заключать трёхсторонние брачные договора, где третьей стороной будет государство, которое в случае отсутствия запланированной беременности за свой счёт сделает ЭКО с материалом стороннего донора.

Сначала надо решить вопрос с Чебуреками, и их плодячкой.
Все программы помощи, все ипотеки, - всё в абсолютном большинстве случаев использовали чебуреки, и расплодились как не в себя.
Кто-то верит, что они патриоты этой страны?
Кто-то считает, что от большого количества чебуреков не будет последствий?
Кто этот враг народа? - вопрос на миллион долларов.

Гость
#27

Тоже не сработает, пока сёла не сделают комфортными для проживания. Народ из сёл и деревень бежит в города.

Гость
#28

Наши женщины предпочитают программу «Анал с турком»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: