Гость
Статьи
Золовка живет с нами

Золовка живет с нами

Здравствуйте, у меня такая проблема.Нужен совет.Золовка пришла и начала жить у нас,без спроса,тупо приехала и начала жить. Всю ночь работает,целый день спить до вечера и обратно на работу. По дому нихрена не помогает,посуду даже за собой не убирает,постель не заправляет.У меня есть грудной ребенок, она даже с ребенком не посидит,пока я готовлю,а я еще и ей готовить должна,чтоб она с собой еды взяла на работу. Короче полный ***,ведет себя как будто это ее дом,а мы тут обслуживающий персонал .Муж понимает,но говорит как я ее выгоню,родная сестра же все таки 🤦‍♂️🤦‍♂️

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Так перекладывайте все обязанности по дому на мужа. Вы сейчас должны только ребенку, больше никому. Еще ей с собой готовить. Вы совсем терпила что ли? Говорите мужу, что вы очень устали, у вас ребенок, помощи никакой, поэтому, как только заканчивается готовая еда, готовка становится его зоной ответственности.
Не убирайте за ней, не стирайте для нее. Вообще ничего для нее не делайте. Пусть братишка ухаживает за любимой сестренкой, ну не выгонит же он ее в конце концов, родная кровь все таки. Затянет потуже поясок, напряжется и начнет ее обслуживать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: