Гость
Статьи
Мой немецкий муж

Мой немецкий муж

расписались с парнем немцем в другой стране, однако мы не воссоединялись в россии и германии, то есть в россии я считаюсь незамужней. дело в том, что спустя время я посмотрела на ситуацию реальными глазами - у него ноги иксом от мамы и до 18 лет был синдром туретта (50%, что это передастся детям). ему 25, мне 26, мы расстались, но регулярно путешествуем вместе. он иногда намекает развестись официально, но я не хочу, так как это мой запасной план - родить от кого-то другого и мало ли, когда дети будут взрослыми, с мужем пойдет что-то не так, уеду проводить старость с немцем. потому что хоть он младше меня, он как дед, любит есть в дорогих ресторанах, много сидеть и не быть активным. его плюсы в том, что он очень богат, иногда дает мне деньги. как думаете, я смогу выйти замуж в россии, когда расписана в грузии была с немцем?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Феб
#1

Если в твоём российском паспорте нет штампа о браке, то сможешь легко расписаться в РФ хоть с кем.

#2

А немца всё устраивает, я так понимаю? У него мозг иксом тоже?))

Гость
#3
Фелена

А немца всё устраивает, я так понимаю? У него мозг иксом тоже?))

Может, у немца там десяток фройлян рядом - ясен пень, его устраивает. Чуть что - женат!!

Сосна 🌲
#4

нет, не можете, любой брак будет признан не действительным, да и этот могут фиктивным признать и получите штраф

Сосна 🌲
#5
Фелена

А немца всё устраивает, я так понимаю? У него мозг иксом тоже?))

он уменьшает себе налоги, чего ему горевать

Гость
#6

Думаем, что тебе к психиатру. Бегом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: