Гость
Статьи
Для матери он самый …

Для матери он самый милый сыночек

Брат бросается на меня каждый день, не работает, мать содержит, тратит ее деньги. Я типа хреновый человек, трачу свои. Бутылки пластмассовые он сдаёт когда едет в магазин, деньги забирает себе. Говорит, мне неважно чьи это бутылки, а там мои тоже 2-3, это 0.10 центов за бутылку. Лезет, бить хочет. Строит из себя мужика, младше он меня. Говорит сиди в своей комнатухе и не высовывайся . Тратит матери деньги и на бензин и на еду и на обувь. Меня постоянно хочет бить. Скажите, что это такое? Почему такое отношение??? На праздники дарит мне наборы косметики, которые мне не нужны. Бросается постоянно. Для матери он самый милый сыночек.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ходит пьёт , катается на велике… берет у матери на пиво!!!! Не работает!!!! Задвигает всех за пояс, типа сиди баба и молчи!!!!! Другую сестру душил…

Гость
#4
Автор

Ходит пьёт , катается на велике… берет у матери на пиво!!!! Не работает!!!! Задвигает всех за пояс, типа сиди баба и молчи!!!!! Другую сестру душил…

зачем вы на него смотрите? Раз мать слепа и до неё не доходит, пусть так и живёт, значит ее всё устраивает. Займитесь собой, а не живите жизнью брата и думайте какой он плохой. Съедьте и представляете, о чудо! Вас никто не донимает.. Хотя вы наверно до сих пор это терпите, потому что вам легче думать что вы лучше чем он и самоутверждаетесь..

#5

С'ехать от этой семейки Адамс и минимизировать/прекратить общение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: