Гость
Статьи
Мужа забирают служить …

Мужа забирают служить по месту прописки в Калининград

Девушки, не знаю что делать, как найти себе место. Мой законный муж через неделю уезжает по призыву, оставляет меня одну в Москве. Я и раньше знала что его заберут в армию, но он мне говорил что останется в Москве служить, потому что здесь законная жена находится и все дела. А сегодня я узнаю что он уезжает по месту прописки, Калининград. Раньше успокаивала себя тем, что хоть видеться будем, а теперь вообще не знаю что делать. Зарабатываю я очень немного для Москвы, одна вряд-ли потяну жизнь тут, но он в меня очень верит и пытается устроить все так чтобы мне помогали его родственники, мои родственники, его друзья и прочее. У меня же друзей тут нет, даже вечером поболтать не с кем, я не говорю уже об объятиях (я тактильный человек). Очень страшно оставаться одной в незнакомом и большом городе, очень страшно что я не справлюсь с такой нагрузкой, очень страшно что муж очень сильно изменится за год или наоборот я изменюсь и отношениям конец. Брак первый (он же последний) и очень счастливый, прошу воздержаться от комментариев по типу, да еще успеешь 100 раз развестись и женится.
Есть кто-нибудь кто бывал в такой ситуации? Как справились с нагрузкой, с одиночеством? И есть ли кто из МСК кто не против подружится?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поной поной тут, полегчает

Гость
#2

Лучше езжайте за мужем и живите там. Где он там и есть ваше место. Жизнь вдали друг от друга долгое время может ослабить брак, а то разрушить, так и до измены не далеко будет.

Гость
#3

нагрузка-то в чем?

Гость
#4

Почему не рассматриваете вариант уехать с ним?тем более если говорите, что и работа с маленьким доходом у вас там, и друзей нет, то есть вас в Москве по сути ничего не держит, я бы уехала за мужем 100%

Захария
#6

вы про аренду квартиры?
Вы с мужем снимали ?

Пентотал
#7

"Забирают" в полицию..., а в Вооружённые силы Российской Федерации - ПРИЗЫВАЮТ.

Гость
#8
Гость

Лучше езжайте за мужем и живите там. Где он там и есть ваше место. Жизнь вдали друг от друга долгое время может ослабить брак, а то разрушить, так и до измены не далеко будет.

Мужа ещё не призвали, а ей уже дружбу подавай (дружба бывает разная), та ещё штучка

Гость
#10

Радуйтесь, что забирают в Калининград.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: