Гость
Статьи
Устала от жизни с …

Устала от жизни с мужем

Доброй ночи .Не знаю даже что делать,устала от жизни с мужем .
4 года в браке ,есть ребенок (2 года),невыносимо жить уже .Мой муж ездит на вахту работать (каждые 2 недели)Я дома тоже без дела не сижу ,работаю ,зарабатываем на равных ,смотрю ребенка ещё .Бывает что мужу мало приходит зп ,и я ему говорю «вот мало ,не зарабатываешь» он бесится из-за этого.Плюс муж любит выезжать с друзьями на рыбалку или сваливает в гараж сутками ковыряться в машине .Крч когда он на меж вахте помощи ноль.
Я работаю удаленно ,соотвественно весь день сижу в телефоне ,работаю .Но для него кажется будто я ничем не занимаюсь и деньги мне с неба капают .Все что дома куплено он говорит что только за его счет .
А по сути когда мы приобрели квартиру у нас год она была без ремонта,даже обоев не было.А как я начала работать все улучшалось ,и это все по мнение мужа только его заслуги.Говорит мне «я не вижу твоих денег»Каждый день он где то пропадает ,я остаюсь одна с ребенком .Сегодня мы заболели (я и ребенок) он пошел купил лекарство и пропал на целый день ,я лежу с температурой 38 ,плюс у меня ещё рабочий день и ребенку внимание надо ,покормить ,еле себя поднимаю и всё это делаю .Элементарно даже в душ сходить не могу ,тк нет сил .Сварила покупные пельмени,сделала салат ,приходит в час ночи муж ,пьяный недовольный ,почти что набросился на меня .Вижу глаза стеклянные ,в одну точку нормально смотреть не может .Довел меня ,до панической атаки,начала задыхаться я,тогда только успокоился
Он абсолютно ничего не хочет по дому делать ,я должна все делать .Я конечно хозяйка не очень ,потому что все лежит на мне .Да и я не хочу все одна тянуть ,когда в нормальных семьях 50:50 все ,а тут 70:20 .Я уже давно думаю о разводе ,максимум я не хочу чтобы мой ребенок страдал,что у него не полноценная семья ,боюсь что муж отберет ребенка,ведь я самозанятая
Иногда думаю о смерти ,единственное что меня останавливает это мой ребенок .
Только ради нее я терплю
Историю пришлось сократить #брак #муж

GIF
Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы конечно, Виктория. С таким мужес жить, прикрываясь мнимой заботой о ребенке. А зачем ему такая семья, где пьющий отец, которому плевать на мать? Ваше, конечно, дело....но

#2

Этому браку конец, я думаю Вы и сама это чувсвуете уже. Ребенку какая разница, если его жизнь это только ВЫ, а папа где-то на фоне нехотя и неохотно. Ребенок будет счастлив, если Мама будет счастлива.

Гость
#3

В браке беда, но я заведу ребенка.
После рождения ребенка все усугубилось, но давай-ка я куплю совместную квартиру.
Все стало еще хуже, но давай-ка я буду терпеть ради мифической полноценной семьи.
Девушка, у вас муж либо на вахте, либо пьет, о какой семье речьб идет? Тук-тук, кто там?

#4

Ваш фатализм непонятен...разменивайте квартиру, доход у вас есть,избавляйтесь от этого недоразумения под названием муж, ребенка никто не отберет-на это нет причин и живите спокойной жизнью.

Гость
#5

Ну,так не живите с ним Никто у вас ребенка не заберёт,вы не наркоманка же и не пьяница

Лапа
#6

А теперь задай себе вопрос - кто в этих отношениях наивный и глупый, а кто хитрож0пый раздолбай? :)

И что бы ты посоветовала наивному, глупому человеку - дальше терпеть или действовать решительно? :)

Гвость
#7

Бедный мужчина, заперли на 4 года с какой-то женщиной, сначала ремонт, потом появилась постоянно кричащая личинка. Последние 2 года жена постоянно пилит, секса не даёт, упрекает, что мало денег приносишь - приходится переводить стрелки. Ещё и готовить нормальную еду перестала. И не деться никуда с этой кабалы. 😂 Остаётся только бухать и убегать на рыбалку.

Гость
#8

"боюсь что муж отберет ребенка,ведь я самозанятая" 😆😆😆😆😆
Разводчики совсем озверели, такую дичь гонят! Прикол!
Автор, пиши ещё, хоть поржём!

Гость
#9
Гвость

Бедный мужчина, заперли на 4 года с какой-то женщиной, сначала ремонт, потом появилась постоянно кричащая личинка. Последние 2 года жена постоянно пилит, секса не даёт, упрекает, что мало денег приносишь - приходится переводить стрелки. Ещё и готовить нормальную еду перестала. И не деться никуда с этой кабалы. 😂 Остаётся только бухать и убегать на рыбалку.

Нормальная логика трутня, десятилетиями пропёρдывающего диван!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема