Гость
Статьи
Родители и отдых

Родители и отдых

Добрый день, у нас с мужем очень редко совпадают выходные, раз в полтора месяца. На прошлые совпавшие мы ездили к его матери на др, следующие совпадают только 20 окт, на этой неделе он сказал, что едем к его отцу на др т. к. Он написал заявление на выходной без содержания и поставил перед фактом, что ехать нужно, он уже пообещал. Но, если мы поедем к его родителям, то через неделю поездка на совпадаюдих выходных отпадает в связи с тем, что дела по дому, переносятся на след выходные. После работы нет возможности заниматься домашними делами, максимум готовка простых блюд и уборка после ужина. Домой попадаю в 21-22 часа, работаю без отпуска, сил нет делать домашние дела после работы. Так вот, поездка должна была совершиться на совпавших выходных, но чувствую, если распределю немного домашних дел на будние дни в течении этих двух недель, то сил и желания вовсе не будет уехать и расслабиться.
Объяснила ему эту ситуацию, пожимает плечами.
Я работаю без отпуска 2 года, у мужа на работе не разрешают брать летний отпуск, каждых совпадающих выходных жду с большим нетерпением и тут... Я уже не знаю как поступить . Думала отправить его одного, но с моей стороны будет не очень хорошо, если я так поступлю, т. к его семья придерживается семейных ценностей, чтобы пара разделяла хорошее и плохое, не хочу создавать плохое впечатление о себе.
И без отдыха тоже очень тяжело

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: