Гость
Статьи
Упала с самоката с …

Упала с самоката с ребенком

Могут ли органы опеки забрать ребенка, если я упала с ним с самоката
И могу ли я раньше времени забрать ребенка из больницы( врач грозится пожаловаться в органы опеки) #ребенок

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой самокат. У меня был Dualtron Ultra - он имел предельную скорость под 90км/ч и запас хода в 100км. С такого если упасть, то ничего не со берешь, даже кости.

Гость
#2

Я бы забрал ребенка. Читая пост понимаешь что ты без мозгов

#3

А по какой причине пожаловаться? Вы подвергли ребенка опасности? Это запрещено законом? И вообще как пострадал ребенок?

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

А почему хотят пожаловаться в органы опеки? Какие причины? То что вы с ребенком упали с самоката поняла, а дальше?) какая-то серьезная травма получена ребенком?

На моем опыте было такое, что мой сын упал с двухъярусной кровати. Рассек лоб. Я перепугалась и вызвала скорую. В больнице просто помыли рану, сделали снимок головы и отпустили. Но! По общему порядку сообщила в полицию, участковому по делам несовершеннолетних. у них такой порядок, они обязаны сообщить. Мало приятного) но я пошла пообщалась с участковым, приглашают с ребенком даже и общаются. Все объяснила, сразу отпустили. Сказали не брать также на свой счет, такие порядки у них. Но это и правильно, я считаю. В наше время. Когда есть родители, которые причиняют насилие к детям и прочие ситуации. Поэтому наверно не в опеку хотят сообщить, а участковому по вашему месту жительства.

Василиса
#6

Вряд ли заберут, но вообще такие ситуации относятся к ДТП и должны оформляться соответствующим образом, а там ещё вопрос чья вина.

Летиций Амальгама
#7
Василиса

Вряд ли заберут, но вообще такие ситуации относятся к ДТП и должны оформляться соответствующим образом, а там ещё вопрос чья вина.

Ты считаешь что в РФ можно вдвоем на одном самокате? Ошибаешься, поэтому вина ее

Гость
#8
Гость

А почему хотят пожаловаться в органы опеки? Какие причины? То что вы с ребенком упали с самоката поняла, а дальше?) какая-то серьезная травма получена ребенком? На моем опыте было такое, что мой сын упал с двухъярусной кровати. Рассек лоб. Я перепугалась и вызвала скорую. В больнице просто помыли рану, сделали снимок головы и отпустили. Но! По общему порядку сообщила в полицию, участковому по делам несовершеннолетних. у них такой порядок, они обязаны сообщить. Мало приятного) но я пошла пообщалась с участковым, приглашают с ребенком даже и общаются. Все объяснила, сразу отпустили. Сказали не брать также на свой счет, такие порядки у них. Но это и правильно, я считаю. В наше время. Когда есть родители, которые причиняют насилие к детям и прочие ситуации. Поэтому наверно не в опеку хотят сообщить, а участковому по вашему месту жительства.

А дальше то что самокат предназначен для одного человека. Они ехали вдвоем, еще и навернулись

Гость
#9

Ребенка жалко, тупая у него мать

Василиса
#10
Летиций Амальгама

Ты считаешь что в РФ можно вдвоем на одном самокате? Ошибаешься, поэтому вина ее

На мотоцикле вдвоём можно, может, там яма или подрезали.

Гость
#11

Ненавижу этих ездунов в городе, что велосипедистов, что роллеров, самокатчиков.
Прохожих жалко, автомобили жалко. А этих двухколесных, не жалко.
Ну и саии агрегаты жалко. А этих пользователей нет.
Поскорей бы уже сократили это большое количество самокатов.

Гость
#12
Нюта67

А по какой причине пожаловаться? Вы подвергли ребенка опасности? Это запрещено законом? И вообще как пострадал ребенок?

Конечно, раз ребёнок в больнице, значит не просто ссадина.
Детям можно с родителем вместе на самокате по вашему и это, конечно, опасно, что тут непонятного.
Ребёнка не заберут, но на учёт поставят родителей и в этом нет ничего хорошего.

#13

И правильно сделают..
Дураа ,куда ты полезла с реьенком на самокат?

Гость
#14
Гость

А почему хотят пожаловаться в органы опеки? Какие причины? То что вы с ребенком упали с самоката поняла, а дальше?) какая-то серьезная травма получена ребенком? На моем опыте было такое, что мой сын упал с двухъярусной кровати. Рассек лоб. Я перепугалась и вызвала скорую. В больнице просто помыли рану, сделали снимок головы и отпустили. Но! По общему порядку сообщила в полицию, участковому по делам несовершеннолетних. у них такой порядок, они обязаны сообщить. Мало приятного) но я пошла пообщалась с участковым, приглашают с ребенком даже и общаются. Все объяснила, сразу отпустили. Сказали не брать также на свой счет, такие порядки у них. Но это и правильно, я считаю. В наше время. Когда есть родители, которые причиняют насилие к детям и прочие ситуации. Поэтому наверно не в опеку хотят сообщить, а участковому по вашему месту жительства.

Это другой случай, можно и просто подскользнуться и удариться головой, но вы же не посадили его на самокат для взрослых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: