Гость
Статьи
Алименты совсем …

Алименты совсем обанкротили семью, что делать?

Как снизить алименты?
Добрый вечер, девочки, алименты просто надоели! Это просто какой-то ужас. у нас с мужем двое детей, 7 и 5 лет, у мужа еще один ребенок - 3 года, его бывшая уже надоела со своими алиментами! Муж получает зарплату 40 тысяч рублей. живем в Москве. Бывшая от этих денег получает ровно четверть! 10 тысяч рублей!!! Я просто в шоке, в интернете узнала что я могу подать в суд на алименты моим детям и тогда нам удастся снизить количество алиментов до 16,5 процентов на бывшего ребенка мужа, это меньше 7 тысяч рублей, тоже много, но хотя бы хоть какая-то экономия. Муж воспринимает это в штыки. устраивает истерику и говорит что не может бросить его бывшего ребенка и что то его тоже ребенок и так нельзя и все такое. Я не знаю что делать, вы представляете? Ведь у нас уходит намного больше на его другого ребенка. потому что он встречается с ним два раза в неделю. покупает сладости плюс игрушки и это вцыходит тысяч на 13-15! а нашим детям еле не макароны хватает, это просто ужасно, я не хочу чтобы наши родные дети страдали, пока его другой ребенок живет на широкую ногу!Что делать? работь я не могу, я в декрете, а работы где платили бы 100-150 тысяч нет, не берут, одни отказы даже без собеседований.  #семья#бывшая##муж

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так надо отметить алименты.

Гость
#2

40 тыс в Москве? В Москве нет таких зп, тем более для мужика.

Жопена
#3

Отрави их

#4

Вашим 7 и 5, а тому ребёнку 3? Бывшая кто? Любовница?

Гость
#5

Долго этот бред сочиняло?)

Жопена
#6
Унесённая ветром

Вашим 7 и 5, а тому ребёнку 3? Бывшая кто? Любовница?

ОРУ😂

Гость
#7
Унесённая ветром

Вашим 7 и 5, а тому ребёнку 3? Бывшая кто? Любовница?

Так она в декрете уже 7 лет. Не мудрено детей попутать.

Гость
#8
Гость

40 тыс в Москве? В Москве нет таких зп, тем более для мужика.

почему? очень много выпускников вузов получают такие зп, даже люди в 25028 лет

Гость
#9
Унесённая ветром

Вашим 7 и 5, а тому ребёнку 3? Бывшая кто? Любовница?

да

#10
Гость

да

Санта Барбара, блин

Гость
#11
Гость

почему? очень много выпускников вузов получают такие зп, даже люди в 25028 лет

В макдаке уже 65к платят. Так что либо ваш муж на какой-то мега интенсивной работе, где ему платят опытом и полученными навыками, либо вы замужем за дворником.
Других вариантов нет.
Если не разводка, то гоните мужа на нормальную работу. 80к в Москве точно можно получать, курьеры вон в районе 100 получают.

#12

Бывшего ребёнка…

Гость
#13

В хуететы, а не в декрете

Гость
#14

Интересно, это реальная история или кто-то шутит?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: