Гость
Статьи
Очень опасная ситуация …

Очень опасная ситуация в поведении брата

Мой брат в последнее время следит за моей мамой в окно, смотрит, куда она ходит, придумывает, что она ***, материт ее. Сегодня тоже такое придумал, начал разбрасывать по полу все, что она купила в магазине(она реально просто ходила в магазин), потом угрожал ей ножем. Я на эмоциях тоже взял нож и сказал, пускай попробует ей что-нибудь сделать. Потом я начал звонить в полицию, но мать говорит, мол не надо, психует. Но ведь ситуация уже ненормальная. Разве может нормальный человек с адекватной психикой так себя вести? Вот как мне дальше быть? Стоит отметить, что до этого он два года просидел в компе, играл в доту, кс го и занимался скамом, перестал учиться, хотя был отличником. Бабушка ему стала не такая, оскорблял, материл, угрожал ей расправой, тоже ножем угрожал, так что ее пришлось увезти на другую квартиру. #брат

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его надо к психиатру отвезти

Гость
#2

Твой брат психический

Гость
#3

Ну, он солевой. Гробик готовьте. А вообще - изолируйтесь, прирежет вас и глазом не моргнет.

Василиса
#4

Это сдвиг по фазе, похоже, шизофреник, нужно в дурдом.

Гость
#5
Гость

Ну, он солевой. Гробик готовьте. А вообще - изолируйтесь, прирежет вас и глазом не моргнет.

Вот я тоже думаю, что это уже, скажем так, не мой брат, он явно не в адеквате. Сейчас спрятал нож, мать за ним бегает, требует отдать, он ее жестко материт, смеется с того, как она психует

Гость
#6
Василиса

Это сдвиг по фазе, похоже, шизофреник, нужно в дурдом.

Вот только как маме сказать, что он явно ненормальный... она все рассказывает, что это "типичный офигевший подросток"... а если он ее в следующий раз пырнет ножем? Или вообще убьет? Я все время переживаю, весь на нервах, руки трясутся. Неизвестно, что будет через пять минут, можно ли ложиться спать, ведь пару месяцев назад в мой адрес тоже были смски, что мне глотку перережет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: