Гость
Статьи
Ситуация с моей …

Ситуация с моей семьёй, некоторые темы меня прям вымораживают

Была у родителей в гостях. Они болтали о своём, пока я ела угощение, не разводя конфликтов

Но вот некоторые темы меня прям вымораживают

В один момент мой папа сказал: «Те, кто сейчас живут ради себя, умрут в одиночестве. А есть те, кто живёт ради детей – дети будут жить ради них. В одном клипе Рамштайн показали Германию в лице негритянки, которая собаку рожала. То есть сейчас все собачек заводят, скоро от Германии ничего не останется»

Мой ответ: «Тогда легче родить ребёнка и сразу в детский дом сдать. И для себя довольный будешь жить, и ребёнок для нации будет»

После этого со мной на эту тему не разговаривали

Они вообще не в курсе, что есть куча ситуаций, когда дети родителей бросали и наоборот, когда из-за болезни человек родить не может, или рождается инвалид, который на всю жизнь к постели прикован... И чем тогда такие обществу помогут, если деторождение по логике отца создано чтобы нацию продолжить...

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы вообще работаете или только на кухне советской дискутируете, попёрддывая с батей? 🤣

Гость
#2
Гость

А вы вообще работаете или только на кухне советской дискутируете, попёрддывая с батей? 🤣

Работаю. Если бы нет, то не было бы моего приезда в гости – я была бы там на постоянной основе

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

О! Так вы экстрасенс?😯

Искала как раз!😄

Погадайте пожалуйста на картах Таро, когда лучше мне сделать операцию, чтобы исправить свою инвалидность? Станет ли богатой в будущем моя сестра? Сколько мужей у меня будет?❓

Я жду! Вы же экстрасенс, должны знать!🙃

Гость
#5

Да пусть себе думает, что хочет, его уже не переделать и не переспорить. А, кстати, какое ещё вы знаете предназначение деторождения, кроме сохранения нации и человечества, вы знаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: