Гость
Статьи
Муж не проявляет …

Муж не проявляет любовь и заботу

Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. Вышла замуж по любви. Встречались месяца 4, потом предложил пожениться. так как я с ним уже переспала, я согласилась. Мне было 22, у меня была установка, что я должна выйти замуж…да и любила, думала если сейчас не выйду, то потом уже передумает. Когда мы встречались и первые годы семейной жизни он хорошо ухаживал, заботился, проявлял любовь, часто говорил, что любит. через год он ушел из дома и не пришел ночевать. Утром я уехала из города, а он так же не приходил домой. Не писал мне и не звонил. Несколько дней я была в родном городе и приехала обратно. Когда я приехала, его дома не было. Я позвонила ему и начала истерить. Он приехал и объяснил,что все эти дни он играл и потерял все деньги.проиграл все кредитки. Он готов был уже тогда со мной развестись. Но я сказала, что мы вместе преодолеем это. Мы взяли еще кредит и покрыли его долги. Через месяц он их тоже проиграл. Были ситуации, когда он был с другом. А потом всплывало, что его друг вызывал ***. Но он клялся, что не в то время когда он там был. Я верила.через полтора года после свадьбы я забеременела. Тут начался ***. Он играл онлайн к***но, потерял много денег, я влезла в долги, чтобы его вытащить. Он так же уходил и несколько дней не выходил на связь.Когда родился ребенок все становилось еще хуже. Он меня оскорблял, говорил чтобы я *** если меня что-то не устраивает. Я уходила и возвращалась.узнавала что он сам вызывал ***. Говорил что ничего не было.На первый день рождения дочери его не было,я опять уходила и возвращалась. И таких ситуаций было много. Было и то, что он общался с бывшей. Было что И Новый год мы встречали без него. Но сейчас меня волнует что нет любви и уважения. Живем как соседи. Секс есть. Обеспечивает. Дает деньги если прошу.сейчас он на вахте. Пишет редко, звонит, чтобы увидеть дочь. Мне не хватает внимания. Много раз говорила (даже когда дома был не уделял), он готово разводиться. Возможно сам этого хочет.А я люблю. Что делать? #муж #брак

GIF
Бести
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🫥. Звучит как сюжет фанфика. Развелась бы и перекрестилась. Если себя уважаешь — разводись. Он тебя явно не любит. А так делай чё хочешь

Гость
#2

Ой, да иди нахрен. Если это всё правда, то ты оч тупая.

Бести
#3
Гость

Ой, да иди нахрен. Если это всё правда, то ты оч тупая.

К сожалению , это правда. Действительно, я наверное тупая раз до сих пор не доходит, что не стоит тратить время

Гость
#4
Бести

К сожалению , это правда. Действительно, я наверное тупая раз до сих пор не доходит, что не стоит тратить время

Откуда у него деньги, если всё проигрывает и ещё кредиты и как он может
обеспечивать семью?
Дочку жалко, что мама глупая и выбрала ей такого папу.

Бести
#5
Гость

Откуда у него деньги, если всё проигрывает и ещё кредиты и как он может обеспечивать семью? Дочку жалко, что мама глупая и выбрала ей такого папу.

Он оформил банкротство. Работает сейчас. С дочкой в том то и дело, что связь сильная. Дочь очень любит, привязанность сильная. Он тоже любит ее, но время особо много не проводит. Говорит, готов развестись если буду разрешать видеться с дочкой… такой бред, будто я когда-то говорила, что буду запрещать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: