Гость
Статьи
Будущий муж за спиной …

Будущий муж за спиной общается и виделся с бывшей

Ситуация такая: в начале отношений узнала, что парень активно переписывается с бывшей, а также хранит фото с ней. Она же в свою очередь предлагала ему начать все с начала. Я ему пыталась объяснить, что мне это неприятно. Фото спустя неделю он выкинул. Мне пообещал не общаться с ней. Мне же еще в начале отношений он сказал, что если узнает, что я переписываюсь с мужчинами или буду встречаться, то он меня пинком под зад выгонит на улицу. Я всегда была верна. Старалась поддерживать его интересы, даже играть в компьютерные игры, секса, ласки, заботы - всего давала более чем достаточно. При этом еще сама работаю и свои хотелки и потребности закрываю сама. Он мне все это время говорил, что не общается с ней. А тут выяснилось, что мало, того что он за моей спиной переписывался с ней, так еще и виделся в тайне от меня. Для меня это неприемлемо, я его предупредила, что если я узнаю, что он с ней общается, то мы расстанемся. И он все равно продолжил с ней общаться. Хотя в глаза говорил, что я единственная, ему больше никто не нужен. Я сейчас очень подавлена. Я понимаю, что есть пары, где и гулять друг другу на лево разрешают (но опять-таки если это устраивает обоих, то ок ), но здесь я четко объяснила, что для меня это не норма. Я же со своей стороны на все подкаты в соц.сетях и приглашения куда-то - сразу блокировала всех. Потому услышала его, что для него это неприемлемо, а он нет. Сейчас он обижается на меня, что я узнала про переписку. Сразу скажу - в телефон не лазила. Узнала через общую знакомую случайно. Скажите, пожалуйста, должен ли партнер в отношениях учитывать то, что важно для другого партнера? И если требует сам, должен ли сам соответствовать этим требованиям? Сам он кстати говорит, что это не измена, а не говорил он мне потому "ты **нутая". #измена #переписка #общение

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведи его в категорию бывший будущий муж, не порти ему жизнь.

Гость
#3

Из вашего описания совсем непонятно почему вы за это «сокровище» так держитесь. Если хотите донести до него что для вас это неприемлемо, то вы должны с ним расстаться. На ваши слова он плевал с высокой башни. А по поводу «должен» - никто ничего никому не должен. Вы можете этого ожидать и выбирать только того партнера, у которого взгляды такие же, как у вас. Но если он не соответствует, то тут или принимайте как есть, или расставайтесь.

Гость
#4

Зачем вам мужик, которого тянет к бывшей? Не тянуло бы, не искал бы встреч, игнорил бы. Вам он установил рамки и правила, но для себя сделал исключения. Вам не обидно?

Ваня
#5
Red cow

Сообщение было удалено

зачем тогда комментарий то оставлять, если это такая фигня?

Ваня
#6
Гость

Переведи его в категорию бывший будущий муж, не порти ему жизнь.

Судя по всему вы очередной "мамин сыночка-присыночка", который как раз сам так и поступает

#7

любит бывшую, тебя не очень любит, сними розовые очки и не ври себе

Гость
#8

Автор, вас в этих отношениях не любят, не ценят и не уважают - хватит выслуживаться уже перед ним своими ласками и заботой с компьютерными играми.

Гость
#9

Если вас не насторожило то, что он сказал в начале отношений, а именно
"Мне же еще в начале отношений он сказал, что если узнает, что я переписываюсь с мужчинами или буду встречаться, то он меня пинком под зад выгонит на улицу.", то чему вы удивляетесь?
Значит вы достойны такого отношения и такого мужчины, только не плачьте потом и не жалуйтесь.

Гость
#10

Вы поставили себя раком автор. У вас нет другого выхода кроме как разойтись с ним. Ваша вина есть. Вы прекрасно знали,что он симпатизирует бывшей, но вам хотелось поскорее запрыгнуть в отношения. Эти отношения нужны вам больше. Зачем рот открыли, что знаете о его похождениях? Чтобы что? Ну сказал он: я не я и лошадь не моя. Чего вы зависли? На вас уже наплевали. Вам надо, чтоб об вас ноги вытерли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема