Гость
Статьи
Первые звоночки …

Первые звоночки агрессора или просто плохое настроение?

Недавно съехались с будущем мужем, стала замечать за ним вспышки агрессии на ровном месте. Сам он человек очень скромный и тихий, никогда ни с кем не ссорится, даже, наоборот, иногда не может постоять за себя. Но, может кинуть мобильник в стену, когда с кем-то ссорится. Если ударяется ногой о стул, то пинает его со всей дури. Может хлопнуть дверью, если также ударяется о нее, что аж стены дрожат. Меня частенько хватает за мягкие места с довольно большой силой. Также, рассказал мне по секрету, что в детстве оторвал голубю голову.. уж не знаю, как это произошло, мол это произошло нечаянно, когда он его схватил, но это ужасно. Боюсь, что это первый звоночек неуравновешенного поведения, неужели потом также швырнет и меня, если что-то его разозлит? Или так многие реагируют, и я себя накручиваю? #агрессия #поведение

GIF
Каролина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите.

Гость
#2

Сейчас многие так реагируют. В воздухе витает предапокалиптический пи..дец.

Гость
#3

Веди себя хорошо и все будет нормально

Гость
#4

Если дверью не хлопать, а стул не пинать, то они могут долго прослужить. Разводитесь с этим транжирой

777
#5

Это не первый звоночек, это полный пизц. Бежать пока не поздно. Там либо шиза, либо психопат, либо все вместе. Он говорит скромный, но телефон об вашу башку точно разобьёт . Беги девочка

Гость
#6

значит он агрессию обращает на неодушевленные предметы а не на людей
это скорее хорошо чем плохо
а ты бы как хотела? человека без эмоций?
кстати чем ты его так выводишь?

Гость
#7
777

Это не первый звоночек, это полный пизц. Бежать пока не поздно. Там либо шиза, либо психопат, либо все вместе. Он говорит скромный, но телефон об вашу башку точно разобьёт . Беги девочка

Какой-то беговой форум, все бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут куда-то... 😁

Гость
#8

Вот как ты его довела...

Гость
#9
Гость

Какой-то беговой форум, все бегут-бегут-бегут-бегут-бегут-бегут куда-то... 😁

как Леонтьев на светофоре

Гость
#10
777

Это не первый звоночек, это полный пизц. Бежать пока не поздно. Там либо шиза, либо психопат, либо все вместе. Он говорит скромный, но телефон об вашу башку точно разобьёт . Беги девочка

иди0тина ты туп0рылая

Гость
#11

Нечаянно оторвал голову??? Это как вы себе представляете, автор?? Вам нужно аккуратно и быстро бежать. Аккуратно, потому что ему ваше бегтсов может не понравится. Заручитесь поддержкой родных и друзей, не оставайтесь с ним наедине после расставания.

Гость
#12

это и есть агрессия и абьюз. Хорошо хоть в вас стулья не кидает, но это временно.

#13

Скромный и тихий психопат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: