Гость
Статьи
Муж странно себя ведет

Муж странно себя ведет

Я замужем уже 9 лет.
Свекровь заболела раком поджелудочной 11 месяцев назад. Женщина она неплохая, иногда строгая но чтобы сказать что она демон то нет. Такого сказать не могу, среднестатистическая свекровка.У мужа с мамой отношения тоже нормальные. Пару недель назад свекровь попала в реанимацию, была на волоске от смерти, в очень плохом состоянии. Мне искренне ее жалко стало и я когда она вышла из реанимации ее нянчила. А муж.... Муж ниразу не приехал к родной матери. Я ему говорила пару раз чтобы он приехал, там чай попьем, что мол там она его увидеть хочет. А он начал придумывать отговорки что мол... Нет, времени у меня нет, я занят... Начал пропадать на "работе" так называемой, а приходил пьяным. Стал каким то жестоким, к дочке, ко мне, ко всем. На мне он наедине даже минуту оставаться не хочет, секса нет. Стали будто чужие люди .Не знаю что это такое у кого то так было, помогите советами что делать #нуженсовет

GIF
Зарина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он не может принять эту ситуацию, и таким поведением пытается отгородиться от всего. Ему сложно быть рядом, не каждому дано пережить такую внутреннию боль и быть рядом. Хотя может быть чтото вообще в его голове другое, никак не связанное с мамой.

Гость
#2

На собственном опыте могу сказать, что онкология у близких родственников-ужасное испытание, смотреть как угасает родной человек и понимать ,что ничего не можешь сделать. Проявите терпение, вы в этой ситуации должны быть сильной и поддерживать и свекровь и мужа.

Гость
#3

начал ходить по протситуткам мужик 100%

Гость
#4
Гость

начал ходить по протситуткам мужик 100%

Кому что, а вшивому баня.

#5

Ваш муж переживает шок по-другому. Он не хочет видеть мать, потому что не может этого вынести. Вам нужно аккуратно поддерживать его, поверьте, он в вас очень нуждается. Если что пишите мне, я психолог, помогу, тг прикройте гештальт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: