Гость
Статьи
Брак портит …

Брак портит взаимоотношения

Вообщем, я перечитала кучу тем на форуме, опросила мужчин и женщин и пришла к такому выводу, что брак разрушает гармоничные отношения между мужчиной и женщиной. Почему брак портит отношения? Потому что после заключения брака у женщины появляется дополнительная мотивация развестись если вдруг что то не так как ей нравимся. А у мужчины появляется мотивация терпеть женщину, даже если его что то не устраивает. Так как лучше закрыть глаза на какие то мелочи, чем потерять пол имущества и детей. А когда что то женщине не понравится первая мысль которая у неё возникает, что можно развестись, забрать пол имущества и найти себе нового мужа лишенного недостатков.
(дада, именно поэтому в каждой ссоре женщина говорит о разводе).
Интересует ваше мнение на счёт такой точки зрения. Не зря же я проводила эти исследования))

GIF
Любимка
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Именно так. Брак вовлекает финансы в отношения. А любые отношения портяться деньгами - это база.

Гость
#2

нда называется слышу звон да не знаю где он. Интересно, а вот без брака отношения разве не портятся так же? И что за такая мотивация у женщины что сразу после заключения брака хочет развестись что ей что то не понравилось....ой какой бред в голове у автора

Гость
#3

Ваши исследования по уровню примерно соответствуют тому, когда вы с утра смотрите на солнышко и потом все рассказываете "я проводила иссследование солнца" 😃

Любимка
#4
Гость

нда называется слышу звон да не знаю где он. Интересно, а вот без брака отношения разве не портятся так же? И что за такая мотивация у женщины что сразу после заключения брака хочет развестись что ей что то не понравилось....ой какой бред в голове у автора

Может лучше привести аргументы чем кидаться без основательными обвинениями?

Гость
#5

А вторая какая мысль тогда возникает у женщины, после первой, согласно вашим исследованиям? Или вы только первую мысль исследовали? 🤔
P.S. Пол имущества - это что, чайник с утюгом и микроволновку?

Гость
#6
Любимка

Может лучше привести аргументы чем кидаться без основательными обвинениями?

дак у тебя так же нет конкретики, тебе вопросы и задаю. Фигню выдумала и считаешь это каким то исследованием. Это сугубо твое умозаключение, а не исследования.

Любимка
#7
Гость

Ваши исследования по уровню примерно соответствуют тому, когда вы с утра смотрите на солнышко и потом все рассказываете "я проводила иссследование солнца" 😃

Считаю, что если посмотрев на солнышко с утра исследователь смог определить вероятность магнитной бури, то это очень удачное исследование и не важно, что оно сделано на коленке

Гость
#8
Любимка

Считаю, что если посмотрев на солнышко с утра исследователь смог определить вероятность магнитной бури, то это очень удачное исследование и не важно, что оно сделано на коленке

только при этом этой самой магнитной бури нет.

Любимка
#9
Гость

дак у тебя так же нет конкретики, тебе вопросы и задаю. Фигню выдумала и считаешь это каким то исследованием. Это сугубо твое умозаключение, а не исследования.

Как нет конкретики, прочитайте ещё раз. Написала максимально простым языком не используя сложных терминов, чтобы все поняли, а вы...

Гость
#10
Любимка

Считаю, что если посмотрев на солнышко с утра исследователь смог определить вероятность магнитной бури, то это очень удачное исследование и не важно, что оно сделано на коленке

Вы хотя бы определите, что если долго будете на него смотреть, глазкам бо-бо будет потом...какую вероятность магнитных бурь...

Любимка
#11
Гость

только при этом этой самой магнитной бури нет.

Как это нет, ещё как есть. Яндекс в помощь и сайт росстата

Гость
#12
Любимка

Как нет конкретики, прочитайте ещё раз. Написала максимально простым языком не используя сложных терминов, чтобы все поняли, а вы...

ты опять псину включаешь, нет конкретики у тебя, я тебе и задаю вопрос без брака отношения разве не портятся так же? И что за такая мотивация у женщины что сразу после заключения брака хочет развестись что ей что то не понравилось. Отвечай!

Гость
#13

Так было всегда,людьми руоководит соблазн,халява и свобода.Думаю это и объяснят почему ранее женщин держали в узде как более эмоциональное существо.

Гость
#14
Любимка

Как это нет, ещё как есть. Яндекс в помощь и сайт росстата

на заборе тоже много чего написано ты тоже будешь этому верить?

Любимка
#14
Гость

только при этом этой самой магнитной бури нет.

А вы всегда от темы уходите, когда аргументов нет? 😂

Гость
#16

Меньше читайте бульварный бред, имейте свое мнение основанное на достоверных фактах, тогда все будет норм.
Социологических методов исследования куча, но выжимка из этих исследований всего лишь вероятность, а не факт.

Гость
#17

Наконец кто-то умную мысль выдал) Но МД это давно всё поняли)

#18

На колу висит мочало - начинай сначала)

Гость
#19

не, не так.
женщина в браке видит истинную личину мужика. он же дома ведет себя, как скот. какое-то время она терпит и надеется, что он исправится, потом разочаровывается, не может терпеть, потом долго готовится к уходу и уходит.

🗿
#20
Гость

на заборе тоже много чего написано ты тоже будешь этому верить?

О, начались оправдания. Статистика уже стала хренью и на самом деле всё хорошо, женщины верные, добрые и вообще цветочки жизни)

Пентотал
#21

В целом адекватная оценка ситуации.
Так и есть.

Гость
#22
🗿

О, начались оправдания. Статистика уже стала хренью и на самом деле всё хорошо, женщины верные, добрые и вообще цветочки жизни)

дал отсюда со своей статистикой, тут про исследования какие то говорят, а не статистика. балван.

Любимка
#23
Гость

ты опять псину включаешь, нет конкретики у тебя, я тебе и задаю вопрос без брака отношения разве не портятся так же? И что за такая мотивация у женщины что сразу после заключения брака хочет развестись что ей что то не понравилось. Отвечай!

Вы читали между строк?
1. Отношения без брака берём за основу. Они как и любые отношения могут портится, а могут не портится, зависит от партнёров.
2. Добавляем к этим отношениям брак и возникает дизбаланс. Из за которого испорченых отношений становится больше и процесс порчи ускоряется.

Гость
#24

мужик просто не понимает, что надо беречь любовь женщины, тогда ему будет и бытовое, и половое, и психологическое обслуживание. естественно, что при использовании без отдачи никакие женские чувства долго не проживут. и наступает ад. для мужика. и предвкушение счастливой свободной жизни для женщины.

Любимка
#25
Гость

ты опять псину включаешь, нет конкретики у тебя, я тебе и задаю вопрос без брака отношения разве не портятся так же? И что за такая мотивация у женщины что сразу после заключения брака хочет развестись что ей что то не понравилось. Отвечай!

На счёт мотивации ещё раз прочитайте, там написано, что за мотивация.

🗿
#26
Гость

дал отсюда со своей статистикой, тут про исследования какие то говорят, а не статистика. балван.

Ты написала про статистику, шкура, так что перечитай своё сообщение

🗿
#27
Гость

мужик просто не понимает, что надо беречь любовь женщины, тогда ему будет и бытовое, и половое, и психологическое обслуживание. естественно, что при использовании без отдачи никакие женские чувства долго не проживут. и наступает ад. для мужика. и предвкушение счастливой свободной жизни для женщины.

А женщина хочет от мужчины только одного: кучу бабла. И всё. Сейчас у вас понты на первом месте.

Любимка
#28
Гость

ты опять псину включаешь, нет конкретики у тебя, я тебе и задаю вопрос без брака отношения разве не портятся так же? И что за такая мотивация у женщины что сразу после заключения брака хочет развестись что ей что то не понравилось. Отвечай!

И чтобы вы меня не считали мизогинисткой, уточню, что ситуация может быть обратной, когда женщина была более независимой личностью до брака. Просто эти ситуации редкость, поэтому привожу всем привычный пример.

Гость
#29
Любимка

Вы читали между строк? 1. Отношения без брака берём за основу. Они как и любые отношения могут портится, а могут не портится, зависит от партнёров. 2. Добавляем к этим отношениям брак и возникает дизбаланс. Из за которого испорченых отношений становится больше и процесс порчи ускоряется.

ты вообще не нормальная, какой нафиг дисбаланс, брак абсолютно не влияет на это. см. п.1 свой же. Как штамп меняет брак в худшую сторону, надо быть таким упоротым что бы делать такие выводы.

Гость
#30

в сожительстве у женщины просто на одну надежду больше. она надеется, что после загса он изменится в лучшую сторону.
ага, щаз. поэтому браки после долгого сожительства распадаются практически сразу.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#31

А в другой теме ты Сережа.

Гость
#32

Ща как всегда погрызут друг друга, очередной С_рач на повестке дня🤣

Гость
#33
🗿

А женщина хочет от мужчины только одного: кучу бабла. И всё. Сейчас у вас понты на первом месте.

дык и чо? это нормально. мужик для бабла и нужен

Гость
#34

Каких женщин вы опрашивали?
Какова генеральная совокупность, и является ли ваша выборка опрошенных репрезентативной?
"Исследовательница", ёпта.
Давно такой дичи не читала.

Любимка
#35
Гость

на заборе тоже много чего написано ты тоже будешь этому верить?

Когда вам ваш партнёр приводит аргументы, вы тоже начинаете его обесценивать?

#36

Автор, будешь притворяться женщиной - стоять перестанет. Я не шучу.

#37
Гость

нда называется слышу звон да не знаю где он. Интересно, а вот без брака отношения разве не портятся так же? И что за такая мотивация у женщины что сразу после заключения брака хочет развестись что ей что то не понравилось....ой какой бред в голове у автора

Он просто думает, что можно не жениться, но жить с женщиной и пользоваться ей как женой 😁 Надо только уговорить

Любимка
#38
Гость

Меньше читайте бульварный бред, имейте свое мнение основанное на достоверных фактах, тогда все будет норм. Социологических методов исследования куча, но выжимка из этих исследований всего лишь вероятность, а не факт.

Если об этом говорить, то фактов вообще нет, есть только вероятность наступления определённого события. Об этом я и пишу

Гость
#39
🗿

Ты написала про статистику, шкура, так что перечитай своё сообщение

где? почитай мои посты, уйебок нет ни слова про статистику

#40

разумеется. девушка это изящное вкуснопахнущее существо на шпильках. а жена это злобная мегера со скалкой.

Любимка
#41
Гость

ты вообще не нормальная, какой нафиг дисбаланс, брак абсолютно не влияет на это. см. п.1 свой же. Как штамп меняет брак в худшую сторону, надо быть таким упоротым что бы делать такие выводы.

Прочитайте пожалуйста ещё раз пост, там написано как брак влияет на отношения. Уточню, что это происходит не моментально, это имеет накопительный эффект.

Любимка
#42
Гость

в сожительстве у женщины просто на одну надежду больше. она надеется, что после загса он изменится в лучшую сторону. ага, щаз. поэтому браки после долгого сожительства распадаются практически сразу.

Почему это спустя долгие годы человека должен изменить штамп в паспорте? Что правда есть люди, которые в это верят?

Любимка
#43
Гость

дык и чо? это нормально. мужик для бабла и нужен

А женщина тогда зачем?

Похудейка
#44

А при чем здесь брак? Разве взаимоотношения портятся только в браке? Желание расстаться у женщины может возникнуть до брака, а мужчины может сохраниться желание иметь отношения по причине что он привязан к ребёнку, например.

Любимка
#45
Гость

Каких женщин вы опрашивали? Какова генеральная совокупность, и является ли ваша выборка опрошенных репрезентативной? "Исследовательница", ёпта. Давно такой дичи не читала.

Вы слишком серьёзно все воспринимаете. Будте проще и увидите истину там где была тьма непроглядная.

Гость
#46

Из его добрачного имущества, она ничего не заберет. В сожительстве, женщина так же может манипулировать расставанием и детей отобрать еще легче у него. Так шо, мужик, всюду мимо. И не позорься, выдавая себя за женщину.

Похудейка
#47
Любимка

Прочитайте пожалуйста ещё раз пост, там написано как брак влияет на отношения. Уточню, что это происходит не моментально, это имеет накопительный эффект.

Рождение детей больше влияет на взаимоотношения чем брак

Любимка
#48
Похудейка

А при чем здесь брак? Разве взаимоотношения портятся только в браке? Желание расстаться у женщины может возникнуть до брака, а мужчины может сохраниться желание иметь отношения по причине что он привязан к ребёнку, например.

Вы снова о своём. Конечно же без брака отношения портятся. Я говорю о том что брак ускоряет этот процесс

Гость
#49
Любимка

А женщина тогда зачем?

для бытового, полового и психологического обслуживания.
мужик за это должен платить.

#50

Доброго времени суток.

Отношения портит не брак, отношения портят люди. Когда вы это поймете, жизнь заиграет новыми красками.